Израиль

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Израль-это старинная и знаменитая страна,которая расположилась на побережье соленого Мертвого моря.Туристов ежегодно в эту страну приезжает тысячи,а то и больше,что бы увидеть старинные и древние руины и памятники,насладиться побережьем целебного моря, полюбоваться и посетить национальные музеи,ввставки и парки.Климат Израиля умеренно субтропический,зима здесь не особо суровая,а даже мягкая без особых осадков и ветров, благодаря расположенных на территории этой страны гор.Лето-это самый хороший сезон для отдыха и курортов, песочные пляжи и красивое море, позволяет не только насладиться солнцем и купанием,а так же благодаря большому количеству содержание соли в Мертвом море, можно этот отдых использовать в качестве как лечебных целей.
 
Довольно интересно, когда нибудь надо съездить, посетить данное место нашей планеты, мир повидать смотря по фото там очень красиво!
 
У меня есть знакомый - еврей, родом из Израиля (точнее это папин знакомый), рассказывал как у них в Израиле тепло и хорошо живется!
 
Страна действительно потрясающая. У меня там несколько друзей живут, часто в гости приезжают. Только на наше лето жалуются, у нас вишь ли жарче, чем у них. Там влажность повышена))) А вообще очень хотел бы там побывать, моя мечта.
 
Израиль чудесная страна, мне удалось побывать в этой стране три раза. Каждый раз это было новое путешествие, каждый раз это был новый город. Каждый раз это было новое море. Каждый раз было новое море новых ощущений. Писать такую билибирду, которая написана в этой теме просто оскорбление Израиля и нас, читателей.
 

Последние темы

Назад
Сверху