Интересные места Лондона

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Город Лондон расположился в замечательной стране Великобритании и очень хорошо славится многочисленными достопримечательностями,самыми популярными из них считаются:
Букенгемский дворец-как и Вестминстерский дворец, полностью открыт для посещения, но множество людей желают увидеть его со стороны. Но если у вас есть желание узнать, как жили раньше короли и монархи,то можете посетить эскурсию. За €40 вы свободно пройдете в торжественные залы и посетите галерею,а также пройдете по садам, которые окружены вокруг дворца.Посмотреть вложение 4113
Так же не менее популярен для посещения -это Небоскреб "The Shard".Он был построен примерно в 2012 году, сейчас он считается высоким небоскребом во всех Европейских странах. Высота его достигает более 300 метров, а этажей насчитывают более 79. На самых высоких этажах расположены большие смотровые площадки, которые открыты были для входа лишь после 2010 года,посетив это место вас ждёт увлекательная эскурсия по всем этажам данного небоскреба,уверена что ни один этаж не оставит вас равнодушным.
Колесо обозрения это и правда действительно то,на что действительно стоит потратить свое время и посетить колесо обозрения, которое называется «Лондонский глаз», здесь вы полностью увидите всю Лондонскую красоту.Начало оно свое действие в 2000 году и на данный момент оно является самым грандиозным зрелищем и аттракционом в мире.
Трафальгарская площадь считается одной из центральных и основных площадей города, в ее самом центре расположена самая популярная Колонна Нельсона. На сегодняшний день это место является общественной зоной куда приходят отдохнуть и просто увидеть фонтаны. А когда проходят новогодние праздники тут вы увидите не просто большую елку,а огромную, и Трафальгарская площадь преобразуется в рождественскую ярмарку.
Так же особое значение можно придать Галереи "Tate Modern"
Внутри галереи,которая расположенна на побережье реки Темзы, восхитительно, а если уж говорить, что вы увидите в самом здании,то здесь можно увидеть самые настоящие картины и работы различных современных художников и скульпторов.Войти сюда вы можете свободно.
Самое наилучшее достояние всего Лондона,то это Тауэрский мост он считается одним из знаменитых и прекрасных достопримечательностей Лондона и считается разводным мостом в мире.Что бы его увидеть,то можете доехать до станции метро,которая называется Tower Hill.Этот мост считается символом города,на который вы можете полюбоваться с берега Темзы.Посмотреть вложение 4114
Гайд-парк-вот это как раз и есть реальное сердце города!Это королевский парк, который распожился в самом центре Лондона.И так же отдельно стоит выделить прекрасный пруд,под названием Serpentine, где вы можете арендовать лодку и доплыть к Кенсингтонскому дворцу.
 
Наверное приличный ежегодный оборот денег имеют экскурсоводы Букемгенского дворца. Туристов толпы проходят там, а я дак не стремлюсь к посещению Англии, на первое место другие страны поставил бы, например Францию считаю более привлекательной для туризма.
 
Безумная красота ? Мечтаю хоть раз побывать там. Хорошо было бы и вовсе уехать туда навсегда и больше не возвращаться обратно никогда ?✨
 
Безумная красота ? Мечтаю хоть раз побывать там. Хорошо было бы и вовсе уехать туда навсегда и больше не возвращаться обратно никогда ?✨

Ведь постоянно жить во дворце станет очень скучно. Я считаю посетить можно, но долго там не задерживаться.
 
Великобритания сама по себе красивая и интересная страна, но если ехать в Великобританию, то непременно в Лондон - не разочаруетесь!
 

Последние темы

Назад
Сверху