Интересные места Москвы

Margarita Kudryavtseva

Путешественник
Участник
Сообщения
23
Реакции
11
Возраст
23
Город
Екатеринбург
Пол
Женский
Места в Москве которые обязательно стоит посетить каждому:
  1. Кремль. Я думаю что каждый турист побывавший В Москве обязательно был здесь. Ведь это самый центр города - «сердце столицы». Здесь просто нельзя не побывать. Внутри вы можете увидеть много интересного!!!
  2. Красная площадь. Это самая знаменитая площадь столицы и нашей с вами страны! Это место также просто нельзя пропустить!!!
  3. ЦУМ. Многие знают про этот торговый центр. В нем сосредоточены одни из самых популярных и дорогих брендов! Вот некоторые из них:Посмотреть вложение 14589 в этих магазинах «шопятся» Действительно очень богатые люди которым не жалко потратить 10000 тысяч рублей на какие-то носочки от Gucci (это если что всего за одну пару носков!!!). Поэтому большинство людей не могут позволить себе что то купить в этом торговом центре((( Но всем советую просто пройтись там ради удовольствия! Как по мне, это очень интересно гулять среди роскоши, смотреть на эти идеальные витрины и вещи, разглядывать высокую моду!
  4. ГУМ. Торговый центр находящийся прям на красной площади. Он очень похож на ЦУМ, там также в основном дорогие брендовых магазины, но там вдобавок всегда очень красивые декорации и интерьер!
  5. Московское метро ?. Не для кого не секрет, что Московское метро самое красивое в мире!!!? Каждая станция индивидуально украшена и раскрашенна! В метро всегда особая атмосфера, все куда-то бегут, спешат и из-за этого ты сам подхватываешь этот темп!
  6. ВДНХ. Как по мне самый лучший парк Москвы! Он просто огромный. Там куча разных музеев, красивых знаний, прудов, дорожек, ботанических садов и аквариум! Там безумно круто гулять, бегать, кататься на велосипеде, лежать на лежаке перед прудом, изучать что-то новое!
  7. Московский аквариум! Очень классное место для посещения, сюда можно прийти и с детьми и одному! Здесь будет интересно каждому, ведь разнообразие рыб завораживает любого человека!
  8. Башни Москва Сити. Эти башни знакомы многим и они очень сильно завораживает! За ними можно наблюдать как снизу, так и на верху. Чтобы подняться на верх нужно купить билет на одну из панорамных площадок и наслаждаться видом на Москву сверху! На верху есть бесплатный шоколад, морожгенки и много другого классного!
  9. Музей космонавтики.Музей космонавтики – один из крупнейших научно-исторических музеев мира. Там действительно очень интересно! Это не обычный скучный музей!
    10. Останкинская телебашня. Сейчас появилась отличная возможность посетить ее каждому с помощью билета на смотровую площадку)))))
    От туда открывается отличный вид на Столицу России - Москву!!!
    11. Московский планетарий. В главном Планетарии России можно увидеть масштабные и завораживающие космические картины, не покидая планеты Земля.
    12.
    Улицы Тверская и Старый Арбат. Без прогулки по этим известнейшим улицам трудно в полной мере почувствовать, что вы побывали в столице.
В этом списке я назвала топ моих любимых мест в Москве которые советовала бы вам посетить! Надеюсь что вам пригодится мой список, вы им воспользуетесь при путешествии и поблагодарите меня))) Москва один из моих любимых городов! О нем я могу писать вечно!
 
Москва - прекрасное место для отдыха, если вы живете не в Москве, то тогда советую слетать и увидеть это хотя бы раз в своей жизни, Москва впечатляет не только чудесными местами, но и всё в Москве будто пропитанно Русской душой, вы обязательно должны это увидеть и почувствовать!
 
Спасибо вам за данную публикацию, думаю этим летом побывать в Москве и думал где можно побывать и что можно посмотреть.
 
Москва - прекрасное место для отдыха, если вы живете не в Москве, то тогда советую слетать и увидеть это хотя бы раз в своей жизни, Москва впечатляет не только чудесными местами, но и всё в Москве будто пропитанно Русской душой, вы обязательно должны это увидеть и почувствовать!
Привет Сергей. Хабаровску форевер и респект :) Напиши отзыв о путешествии в Хабаровск, нам будет интересно почитать про этот удивительный город. Говорят там до сих пор белые медведи по улицам бродят, а люди даже летом в шапках ушанках ходят и в валенках.
ОооО да , забыл спросить, а вам что действительно 90 лет ?
 
Россия удивительная страна, своей красотой.Столица наша Москва это как одна родина, прекрасна, растёт, новейшая история нашей страны, любите родину
 
Не забудьте Варварку, самую старинную улицу Москвы! Открою Вам секрет необычного перекуса, в лавочке Знаменского монастыря есть кафе, где можно попить чая в старинной монастыкской кельи, да ещё и с домашней выпечкой! Цены приятно удивят Вас в самом центре города.
 
Хорошие фотографии и конкретное описание, без воды! Спасибо за список заранее! Хоть еще не была в Москве, но в планах ее обязательно посетить)
 

Последние темы

Назад
Сверху