Интересный факт

Виталий1998

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
110
Реакции
89
Возраст
26
Город
Смоленск
Пол
Мужской
В 2019 году мы летели на студенческий чемпионат мира по футболу в китайскую провинцию jinjiang , что находится на юге Китая. Дело было в конце ноября, Погода была +25 , поэтому мы рассчитывали искупаться в море. Все взяли с собой плавки. И вот мы летим, видим море, радуемся. Приземлились, едем в отель смотрим на море и понимаем, что то тут не так. Вода на побережье практически чёрного цвета. Что же это такое? Практически все проговаривали про себя. Оказалось вот оно что. В это море сливаются отходы с китайских предприятий и купаться там категорически запрещено. Этот факт показался нам очень странным. Интересно зачем китайцы портят воду в море? Ответа на этот вопрос мы так и не получили, но однозначно осень расстроились. Очень хотелось искупаться в новом море, сравнить с водами других морей, на которых бывал раньше. Да и сам Китай если честно не произвёл никакого впечатления, возможно потому что это была провинция, но мое впечатление о Китае до поездки и после были разными!
 
Я например не удивляюсь. Я давно видел и знаю что китайцы засранцы и ведут себя по свински, плюют и харкают всегда везде и где попало, Это у них в норме.
 

Последние темы

Назад
Сверху