Информация по оплате

Сегодня при входе на наш форум, выскочила табличка с новостями по оплате. Прочитав Правила, я не увидел там изменений. :(
Хотелось бы более конкретных указаний и условий.

Увеличились выплаты по ЛЮБЫМ темам на форуме. Теперь темы во всех разделах писать также выгодно, как и отчеты. Главное условие - чтобы это был ваш опыт и наличие личных фотографий.

3.3. Любая тема на форуме 40 рублей – оплачиваются новые темы, в которых использовано минимум 4000 символов и 4 личные фотографии (или видео).
3.4. Любая тема на форуме 20 рублей – оплачиваются новые темы, в которых использовано минимум 2500 символов и 2 личные фотографии (или видео).


Например, можно написать про зоопарк в конкретном городе или как выгоднее подняться на Бурдж Халифу. При этом целый отчет о путешествии писать не обязательно.
 
В первый раз попросила вывести средства.Оплата пришла без задержек,практически сразу,как обратилась.Спасибо.
 
оплата своевременно начисляется и деньги можно вывести в любой момент)) убедилась на собственном опыте! Менеджер мне даже подсказал нюансы перевода и помог в выводе денег)
 
Здравствуйте! Почему два моих сообщения на форуме остались без оплаты? Хотя в списке моих публикаций они значатся. И на форуме они есть.
 
Здравствуйте! Почему два моих сообщения на форуме остались без оплаты? Хотя в списке моих публикаций они значатся. И на форуме они есть.

Добрый день.

На форуме проводились работы по изменению структуры разделов. Сейчас они завершены. Ваш баланс скорректирован.
 
Добрый вечер, мне тоже за лайки деньги почему-то не были начислены, проверьте, пожалуйста.
 
Добрый вечер, мне тоже за лайки деньги почему-то не были начислены, проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, за лайки к каким постам вам не были начислены средства?

p.s. обратите внимание, что служебные разделы и личная переписка не оплачиваются.
 
OlgaС оставил(а) реакцию Посмотреть вложение 14995 Like к Вашему сообщению в теме Невероятная Анапа. Мой маленький неожиданный отпуск..

Kleo оставил(а) реакцию Посмотреть вложение 14996 Like к Вашему сообщению в теме Невероятная Анапа. Мой маленький неожиданный отпуск..
Среда в 16:01

Юрий Иваныч оставил(а) реакцию Посмотреть вложение 14997 Like к Вашему сообщению в теме Невероятная Анапа. Мой маленький неожиданный отпуск..
Вторник в 14:18
 
OlgaС оставил(а) реакцию Посмотреть вложение 14995 Like к Вашему сообщению в теме Невероятная Анапа. Мой маленький неожиданный отпуск..

Kleo оставил(а) реакцию Посмотреть вложение 14996 Like к Вашему сообщению в теме Невероятная Анапа. Мой маленький неожиданный отпуск..
Среда в 16:01

Юрий Иваныч оставил(а) реакцию Посмотреть вложение 14997 Like к Вашему сообщению в теме Невероятная Анапа. Мой маленький неожиданный отпуск..
Вторник в 14:18

Было ограничение в вашем аккаунте, передал информацию техническим специалистам. Скорректировано вручную.
 
Сегодня вывела свои первые деньги. Написала администратору и в течении дня деньги пришли на мой счёт. Безумно рада. Спасибо большое, что даёте людям возможность зарабатывать.
 

Последние темы

Назад
Сверху