Какие цены на ГОА (Индия).

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
1577254346424.png
Прежде всего, Индия – страна в которой большинство людей, просто отлично относятся к приезжим. Безусловно случаются исключения из правил, но они встречаются крайне нечасто. Мало того, ГОА – это место, в котором действительно можно поверить в чудо. Дело здесь не в том, что по острову летают волшебные феи, а в том, что сотни и даже миллионы людей, постоянно желают отправиться сюда за просвещением. Десятки великих учителей, родом из этого места. Познать истинное просвещение, можно только здесь.
Теперь давайте отойдем от всего немного и спустимся, так сказать на землю. Стоит узнать, какие же цены в этом замечательном месте.
На всейте территории Индии, принимается только одна валюта и это местная рупия. Всего существует несколько наминал этой валюты, начина от одной рупии, заканчивая 2000.
Интересной особенностью является то, что когда человек меняет валюту на местную, не у официальных представителей, его очень часто обманывают. Причем обман связан не с продажей поддельных банкнот, а с обменом иностранной валюты, на рупии, которые вышли из оборота в 2016 году. Всего есть две такие банкноты, номиналом в 500 и 1000 рупий.
Если вы отправляйтесь на остров и желайте быть максимально спокойным в этом месте, то лучше всего пользоваться американскими долларами. В обязательном порядке возьмите с собой несколько наминал данной валюты. Стоит заметить, что доллары с охотностью принимают в ресторанах, различных увеселительных заведениях, отелях и так далее. Кроме того, у вас без проблем возьмут доллары и таксисты, которые подвезут до необходимого места.
Стоит отметить, что помимо долларов и Евро, вы всегда сможете поменять валюты других государств, которые находятся в непосредственной близости. Именно это, позволяет путешествовать сразу по нескольким местам, что, безусловно, очень удобно и практично.
Теперь давайте уже поговорим немного о ценах.
1577254382351.png
Для того, чтобы вам, было, более понятно давайте расскажем о том, сколько дают за один доллар. Так как обмен валют здесь практически не контролируется, поэтому можно сказать лишь о средней цене за 1 доллар. Таким образом, за 100 рупий, вы можете отдать, как раз таки один доллар. Благодаря этому и подсчитывать свои затраты будет гораздо проще.
Кроме того, есть ограничение на снятие в банкоматах. Возможно, снять за один раз, не более 10 тысяч рупий.
Если говорить об отдыхе в среднем, то вам придется выложить порядка 700 долларов, за обычный отдых, без особых излишеств. При этом, речь идет об отдыхе на одну неделю, за две недели, в среднем придется выложить около 1500 долларов.
За перелет на чартерном рейсе из Москвы, вам придется выложить порядка 25 тысяч рублей.
Теперь давайте поговорим о ценах на еду в ресторанах.
Бутерброд – от 60 рублей.
Простой салат из зелени без морепродуктов – 50 рублей.
Супы – 100-150 рублей.
Дары моря – 150-200 рублей.
Как видите, цены на примитивные блюда, практически на половину дешевле, чем в России. Однако не стоит слишком радоваться, ведь проживание в хорошем отеле, отнимет у вас практически 50 процентов всего бюджета.
В обязательном порядке стоит посетить Индию и в особенности этот замечательный остров, где практически круглый год можно веселиться, получать массу позитива и отдыхать.
 
Вполне демократичные цены на Гоа! Страна в целом бедновата. Перелёт только долгий, чтобы сэкономить нужно будет заказывать горящий тур…
 

Последние темы

Назад
Сверху