Как выбрать жильё для отдыха в США?

Савония

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
24
Город
Питер
Пол
Женский
Соединенные Штаты Америки – страна, в которую каждый год путешествуют миллионы туристов. В США можно найти отдых на любой вкус: от посещения достопримечательностей до поиска развлечений. Ну и конечно же для хорошего путешествия нужно удобное временное жилье, подходящее целям туриста как нельзя кстати. Какие же варианты размещения можно найти в Соединенных Штатах Америки?
Отели
Отели – первое, что приходит в голову любому путешественнику. Варианты гостиниц совершенно разнообразны по цене и качеству. Классификация отелей в США немного отличается от европейских стран. Пяти- и четырёх звездные отели соответствуют классам Superior Deluxe и Deluxe (D). Четыре и три плюс звёзды равны классу Superior First class (S), а три плюс и три звезды обозначаются классом First Class (F). Самое маленькое количество звёзд, а именно 3, 2 и 1 звезды совпадают с классами Moderate First Class (M) и Tourist Class (T) соответственно.
Следует помнить и некоторые правила работы отелей. Важно знать время заселения в отель (начинается с трех часов дня) и во сколько номер нужно освободить (обычно это до 11 или 12 часов дня). Турист всегда должен иметь при себе паспорт, без него могут просто не дать номер. Почти все отели владеют комнатами с широкими кроватями. Также во Флориде, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе практически во всех отелях есть бассейны.
Цены варьируются в зависимости от штата. В каких-то из-за установленных комиссий цена может быть выше первоначальной на 20-30%. Разницы в цене у одноместного и двухместного номера почти не наблюдается. За завтраки и любое другое питание надо платить отдельно.
1574606743865.png
Хостелы
Минус отелей в том, что они достаточно дорогие. К сожалению, молодые путешественники не всегда могут позволить себе разместиться в комфортабельных гостиницах. Тогда на помощь приходят хостелы, стоимость размещения в которых составляет от 20 долларов за ночь. Еще одним плюсом является то, что они расположены достаточно близко к достопримечательностям.
Если проживать в хостеле планируется дольше недели, то вполне вероятно получить хорошую скидку, и вместо 30 долларов заплатить 25. Важно при бронировании места учитывать отзывы и оценки предыдущих посетителей. Минусам хостела являются слишком маленькое личное пространство и местами отсутствие комфорта.
Гостевой дом
Гостевые дома идеально подходят путешественникам, не любящим большое скопление людей. Они рассчитаны на небольшое количество человек и являются очень уютными. Найти такой вариант не составит труда, ведь такие дома есть абсолютно во всех городах. В южной части Америки к ним прилагается и бассейн. Но стоит учесть, что бронировать номер надо заранее. Цена вопроса – от 150 до 400 долларов, но высока вероятность получить скидку или найти выгодное предложение, ведь акции владельцы гостевых домов проводят часто.
1574606775337.png
Апартаменты
В качестве размещения можно выбрать и снятие квартиры. Цены на съем апартаментов варьируются. При совершении бронирования важно указывать количество человек, которые будут проживать в квартире. Неверные сведения могут повлечь за собой проблемы с выдачей последующих виз в США.
 
Спасибо за советы по жилью в Соединённых Штатах Америки! Мы очень хотим туда попасть и нам пригодятся мнения разных людей!
 

Последние темы

Назад
Сверху