Как добраться из аэропорта Варны в город.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9156
Варна – безумно красивый и достаточно популярны у путешественников город, который действительно стоит посетить всем тем, кто это еще не сделал. Здесь имеется немалое количество достопримечательностей, которые смогут порадовать и удивить, даже самого предвзятого туриста. Кроме того, многих любителей отдыха, радует тот факт, что цены в данном городе, гораздо демократичнее, чем в большинстве городов Европы. В том случае, если у вас появились какие-либо вопросы, то вы всегда сможете найти более подробную информацию об этом замечательном городе. Сегодня же речь пойдет о том, как можно быстро и безопасно добраться из аэропорта в город.
1583415568058.png


  • Первым и самым простым способом добраться до необходимого места из аэропорта, является такси. Безусловно, вы должны понимать, что это не самый дешевый способ добраться до точки назначения, однако один из самых удобных и быстрых. Прежде всего, вы должны знать, что пользоваться необходимо исключительно надежными и проверенными услугами, а значит выбирать официальных перевозчиков. Что касательно стоимости проезда, то до центра города, с учетом пробок и прочих проблем, с вас возьмут не менее 300 лев. Безусловно, это, достаточно существенная сумма для некоторых туристов, но как говорится, за комфорт всегда приходится платить.
  • Автобус. Что касательно данного способа, то именно он является одним из наиболее выгодных и доступных способов добраться до центра города. Если вы желайте добраться именно до центра, то вам необходимо будет сесть на маршрут под номером 409, который сможет довести вас, прямо до необходимой точки. Что касательно приобретения билета, то его можно купить непосредственно у кондуктора. Стоимость зачастую зависит от того, в какую точку города вам предстоит ехать, однако на российские рубли, стоимость часто не превышает 100 рублей.
  • Последним вариантом является трансфер. Стоит отметить, что именно данный вариант, действительно стоит использовать, если вы оказались в этом городе. Дело в том, что только трансфер поможет вам достаточно быстро добраться до конечной точки, в достаточно комфортных условиях. Мало того, если выбрать вариант с автобусом, то в некоторых случаях, вам предстоит ожидать его по 20-40 минут, а в зимний период, температура воздуха опускается в этом городе достаточно низко. Мало того, только трансфер позволяет добраться до места, по той стоимости, которая будет указана изначально.
Вот такие вот варианты для того чтобы добраться до центра города, имеются на данный момент. Однако, если вы не желайте использовать услуги водителя в каком-либо роде, то всегда сможете арендовать автомобиль для себя. На территории Варны, действует сразу несколько компаний, которые занимаются предоставлением автомобилей в аренду, причем арендовать можно еще до прилета в город, через интернет.

Приятного всех отдыха, хорошего настроения и удачи во всем.
 

Последние темы

Назад
Сверху