Как добраться из аэропорта Сеула в город.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9154


Наверняка многие кто, хотя бы раз бывал в столицы Южной Кореи, понимает, как сложно найти надежный способ добраться до города, при этом не потратив чрезмерно большой суммы. Стоит отметить, что чаще всего, люди, которые впервые оказываются здесь, попадаются на удочку местных таксистов. Именно они стараются возить человека за сумму, в несколько раз превышающую ту, которую берут официальные перевозчики. При всем этом, когда вы садитесь в такси, они совершенно не говорят о том, сколько же будет стоить поездка. После того, как вы добирайтесь до конечной точки маршрута, вам говорят цену, которая достаточно часто превышает 100 долларов.
Посмотреть вложение 9155


Для того чтобы избежать подобных проблем, стоит обращаться за помощью, исключительно к тем компаниям, которые занимаются перевозками официальным образом.

  • В том случае, если вы все же решились воспользоваться услугами такси, то стоит выбирать те, которые работают официально. В данном случае, вам предстоит выложить за поездку, порядка 100 000 KRW. Что касательно стоек такси, то они чаще всего расположены на первом этаже. Таким образом, вы сможете не только сэкономить деньги, но и достаточно безопасно и быстро добраться до необходимого места.
  • Автобус. Автобусных маршрутов имеется огромное множество. При этом они могут с легкостью помочь вам добраться, практически до любой точки города, по очень привлекательной цене. Воспользоваться услугами можно с 5 утра до 12 ночи. Что касательно стоимости проезда, то она ровна приблизительно 10 тысячам местной валюты. Стоит отметить, что расположенные в аэропорту стойки регистрации нужны и для того, чтобы вам подсказали, какой маршрут идет по вашему адресу. Если вы прилетели для отдыха, то можно воспользоваться услугами отелей, которые совершенно бесплатно осуществляют трансфер своих посетителей. Кроме того, всегда имеется возможность воспользоваться автобусами корейской авиалинии, но в этом случае вам предстоит выложить, порядка 10 тысяч.
  • Поезд. Аэроэкспресс располагается на третьем подземном этаже. Благодаря этой возможности, вы всегда сможете с легкостью добраться до железнодорожного вокзала. Что касательно стоимости проезда, то в этом случае вам необходимо будет отдать не более 8 тысяч, а времени в пути порядка 45 минут. Это достаточно популярный и востребованный вид транспорта, который, к тому же обойдется немного дешевле, нежели пользоваться такси и автобусом.
  • Трансфер. Безусловно, самым удобным и комфортным способом добраться из точки, а в току б, безусловно, является трансфер. Однако вы должны понимать, что вам необходимо заранее выбрать подходящий для вас вариант автомобиля и прочие нюансы. После того, как вы прилетите, вас будет встречать личный водитель с табличкой. Что касательно стоимости, то она практически всегда указывается при бронировании, при всем этом, конечная цена не зависит от пробок и других проблем, которые могут возникнуть, по пути следования.
Все удачной поездки и помните, что необходимо обращаться за помощью только к проверенным и официальным перевозчикам, для того чтобы избежать действительно серьезных проблем, а так же значительно сократить свои расходы на трансфер.
 
Последнее редактирование:
Очень полезная информация, особенно для тех, кто собирается в туристическую поездку в Корею. Можно подобрать для себя более выгодный вариант передвижения.
 

Последние темы

Назад
Сверху