Как добраться из аэропорта Токио в город.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9162
Международный аэропорт Нарито в городе Токио, по сей день является одним из самых знаменитых и необычных в мире. При этом, здесь проходит огромное количество рейсов каждый день. Отличительной особенностью данного места является не только достаточно высокая проходимость, но и некоторые иные нюансы, на которые многие даже и не обращают внимания, давайте сейчас о них и поговорим.



Прежде всего необходимо понимать, что добраться до центра города из аэропорта, не самая дешевая задача, для людей, которые впервые оказались в этом многомиллионном городе. Несмотря на это, существует сразу несколько очень удобных варианта того, как добраться до необходимой точки.
Посмотреть вложение 9163
  • Прежде всего, если у вас имеется достаточно большой багаж, и вы не желайте его таскать за собой, то в любое время можете воспользоваться услугой доставки багажа, непосредственно в аэропорту, причем стоимость такой доставки начинается от 2 тысяч йен.
  • Отличным и достаточно недорогим способом добраться до центра города, является возможность использования для этих целей поезда. Здесь можно воспользоваться экспрессами, которые получили название Skyliner и Narita. Стоит отметить, что благодаря этим вариантам, вы сможете добраться до самых популярных районов Токио. В этом случае, вы будете находится в очень комфортных вагонах. При всем этом, всегда имеется возможность приобрести билеты непосредственно в кассах аэропорта, а это значит, что вам не нужно будет даже выходить из помещения. Что касательно станции данных экспрессов, то они расположены во втором терминале. Вы сможете добраться пешком, буквально за 20 минут, либо воспользоваться бесплатным шаттлом. Что касательно билета до города, то он обойдется вам примерно в 3000 йен.
  • Для тех, кто не желает пользоваться услугами поездов, всегда может воспользоваться автобусом. Безусловно, данный вариант достаточно популярен, в том числе и у самих жителей города. Туристы, так же достаточно часто выбирают именно автобус. Вы всегда сможете воспользоваться специальной моделью автобуса Limousine Bus, которые практически каждые полчаса курсирует около аэропорта. Поэтому, у вас всегда будет возможность быстро добраться до места назначения. Если говорить о стоимости проезда, то она практически такая же, как и в случае с поездом. Минимальная цена составляет 2500 йен, а максимальная порядка 3500 йен. В данном случае, все зависит от комфортности и прочих нюансах.
  • Ну и наконец последним вариантом является использование в этих целях такси. Данный вариант подойдет только тем людям, которые действительно могут потратить внушительную сумму на проезд. Дело в том, что стоимость проезда от аэропорта, до центра города, чаще всего обойдется вам в сумму не ниже 20 тысяч йен. Если сравнивать этот вариант с предыдущими, то цена получается, практически в 3 раза выше. Стоит ли переплачивать за такую возможность? Если у вас имеется возможность, то да, в противно случае, выберите что-то другое.
Всем приятного отдыха.
 
Спасибо за полезный материал. Через месяц собираюсь впервые как раз ехать в Токио на 5 дней, и оттуда уже в Кобе. Эта информация думаю мне пригодится!
 
Эта информация окажется скоро очень полезной, в июне, если спадает коронавирус, состоится увлекательное путешествие в Японию. Спасибо за полезную информацию.
 

Последние темы

Назад
Сверху