Как добраться из аэропорта Ухани в город

Иван 23739

Начинающий
Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
29
Город
Киев
Пол
Мужской
Wuhan Tianhe International – международный аэропорт, который находится в Китайской Народной Республике, город Ухань, провинция Хубэй. Был открыт еще в далеком 1995 году, сменив старый, под названием Wangjiadun.

Сам аэропорт находится аж в 30 километрах к северу, если смотреть из центра города. Чтобы успешно связываться с городом, власти изобрели несколько трасс под названием S18 и S19. Здесь ежедневно ездят рейсовые автобусы. Также в конце 2016 года было запущено несколько дополнительных веток метро, которые благополучно соединяют Ухань с аэропортом. Данный аэропорт считается единственным гражданским, который только может быть в городе. Также здесь проходят рейсы по направлению в Москву, Париж, Берлин и прочие города.

В 2010 году было создано несколько международных терминалов с пропуском большого количества людей. Площадь составляет примерно 120.000 км квадратных. Каждый год принимается около 12 млн пассажиров и 300 тыс. тонн груза.

Неподалеку находится отель Carton Hote. Посетители могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Также предлагается бесплатный трансфер.

Как добраться из отеля и обратно?
Тем, кому необходимо попасть из какого-либо аэропорта Ухани прямиком в центр города или города, находящиеся поблизости с самыми комфортными условиями, есть возможность заказать трансфер через Интернет. Данный способ добраться с аэропорта отличается от обыкновенного такси тем, что поездка более комфортная, нет трудности с языковым барьером (необязательно указывать маршрут водителю на неизвестном языке).
Посмотреть вложение 8184

При возникновении неудобств всегда можно обратиться в русскоязычную техподдержку. Затем будет проведена консультация в телефонном режиме либо через электронную почту.

Бронируя билет можно сделать необычный заказ, если это нужно. Например, человек едет с ребенком. Также это может быть человек с ограниченными возможностями. Тем, кто едет с детьми, обязательно предоставляется удерживающее устройство. Отсутствие данного приспособление является нарушением закона.

После осуществления заказа водитель будет ждать после того, как самолет благополучно сядет. Узнать водителя довольно просто: он будет стоять с табличкой в руках, где написано имя заказчика. Таким образом можно без проблем попасть как в город, так и обратно.

В Ухани есть метро, которое ходит по всему городу. Оно работает с четырех утра до двенадцати ночи и останавливается поблизости самого аэропорта.
Посмотреть вложение 8186

Также можно добраться на городском автобусе из автовокзала, однако это не самый популярный способ. В Ухани чаще всего ездят туристические и рейсовые автобусы, которые показывают туристам достопримечательности города.
 
Вот теперь всем понятно как добираться из аэропорта Ухани в город. Я чаще всего пользуюсь трансфером, если еду по тур путевке. Но когда еду самостоятельно, то чаще всего пользуюсь такси.
 

Последние темы

Назад
Сверху