Как заработать на форуме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forumplanet

Администратор
Команда форума
Участник
Сообщения
1,885
Реакции
108
Пол
Мужской
Привет, друзья!

Каждый человек в путешествии получает огромное количество знаний и информации, а все эти знания могут быть полезны другим людям. Именно поэтому мы и создали этот форум – чтобы объединить людей, которые любят путешествовать. Но в нашем мире «время» - очень ценный ресурс и мы понимаем, что не у всех его хватает, чтобы поделиться накопленным опытом с другими. Именно поэтому мы хотим компенсировать время, которое вы тратите, делясь с другими людьми очень ценной информацией из вашей жизни. На нашем форуме мы платим Вам за вашу активность.
Как это работает?
  • Вы общаетесь на форуме.
  • За посты, сообщения, лайки вам будут начисляться реальные деньги.
  • Все полученные средства вы можете получить через платежную систему Яндекс.Деньги и Киви.Кошелек.
Мы платим за общение во всех разделах нашего форума. Для этого всего лишь нужно пройти простую регистрацию.

Подробные правила

1.Общие положения.
1.1. Все изложенные условия не являются коммерческой публичной офертой, и/или предложением работы за оплату. Любые денежные начисления от форума ForumPlanet являются подарками, а не оплатой за работу по контракту. ForumPlanet является местом общения, а не местом продажи текстов.
1.2 Чтобы стать участником, достаточно быть пользователем форума.
1.3. Запрещено создавать несколько аккаунтов одному пользователю. Подобные действия будут пресекаться, а выявленные аккаунты блокироваться, без возможности вывода средств.

2. Размеры денежных начислений.
Размеры денежных начислений не ограничены и зависят напрямую от действий пользователя.

3. Перечень оплачиваемых действий.
Текст должен быть уникальным (описание вашего собственного опыта путешествий), а не скопированным с другого ресурса. Изложенный материал должен быть логичным и понятным. Количество символов считается без учета пробелов.

3.1. Отчет/отзыв о путешествии, минимум 8000 символов и 8 фотографии (или видео) – 90 рублей.
3.2. Отчет/отзыв о путешествии, минимум 4000 символов и 4 фотографии (или видео) – 40 рублей.
Отчет/отзыв о путешествии должен содержать информацию обо всем отдыхе, а также затрагивать такие темы как: способы передвижения, места проживания, посещенные достопримечательности и т.д. Отчет необходимо писать от первого лица и использовать личные фотографии. Правило: одно путешествие - один отчет, разбивать одно путешествие на несколько отчетов запрещено. Обратите внимание, что отчеты размещаются в специальных разделах - "Отзывы об отдыхе в...", все остальные разделы форума оплачиваются как темы.
3.3. Любая тема на форуме 40 рублей – оплачиваются новые темы, в которых использовано минимум 4000 символов и 4 личные фотографии (или видео).
3.4. Любая тема на форуме 20 рублей – оплачиваются новые темы, в которых использовано минимум 2500 символов и 2 личные фотографии (или видео).
3.5. Регистрация на форуме - 10 рублей.
3.6. Сообщения на форуме от 100 символов – 80 копеек.
3.7. Загрузка аватара пользователя (однократно при первой загрузке) – 10 рублей.
3.8. Лайк любого вашего сообщения – 10 копеек.
3.9. Сообщения других пользователей в созданной вами теме – 10 копеек.

4. Требования к размещаемым материалам.
4.1. Все тексты, а также фото и видео материал перед публикацией проходит проверку на авторство, поэтому не стоит копировать информацию с других сайтов чужих авторов. Недобросовестные авторы будут блокироваться.
4.2. Посты должны соответствовать правилам форума, быть оригинальными и содержательными. Давайте создавать полезный и качественный контент для остальных участников форума.
4.3. За посты, не отвечающие теме (флуд) средства не начисляются. Систематический постинг флуда может привести к блокировке участника на форуме.
4.4. Запрещаются любые действия, направленные на накрутку лайков. Это касается просьб в личных сообщениях, в подписях и так далее. Подобные действия будут расцениваться администрацией форума как спам и могут привести к полной блокировке аккаунта.
4.5. Категорически запрещен плагиат - копирование чужих сообщений с нашего форума, и публикация от своего имени, в том числе с частичными изменениями. За эти действия пользователь блокируется. На форуме внедрена система отслеживания таких постов, плагиат утаить невозможно.
4.6. Запрещено «набивать» сообщения, т.е. публиковать сообщения одно за другим. Если вам есть, что добавить к своей мысли, то вы можете отредактировать предыдущее сообщение. Подобные сообщения будут объединяться или удаляться. А пользователю будет выдано предупреждение с возможной последующей блокировкой.
4.7. Оплачиваются только тематические форумы на нашем сайте, которые касаются путешествий. Такие разделы как "Правила", "Инструкции", "Свободное общение" и т.п. оплате не подлежат.
4.8. При публикации Отчета о путешествии или темы необходимо использовать личные фотографии. Администрация сайта может попросить разместить в Отчете о путешествии фотографию с лицом автора, чтобы подтвердить его принадлежность к публикуемым материалам. В случае отказа такие Отчеты могут быть удалены, как нарушающие правила проекта.
4.9. Запрещено корректировать уже размещенную информацию с целью увеличения количества символов и заработка. Оплата по таким корректировкам не начисляется.

5. Оплата
5.1. Минимальная сумма для вывода средств – 100 рублей.
5.2. Для того, чтобы вывести средства пользователю необходимо создать личную переписку с администратором форума @forumplanet. В переписке необходимо указать сумму к выводу и номер счета Яндекс.Деньги или Qiwi Кошелька.
5.3. Вывод средств производится в течение 3 рабочих дней с момента принятия запроса в работу.
5.4. При заказе вывода средств история действий пользователя дополнительно проверяется.

Как видите, все оплачиваемые действия стандартны и нацелены на интересное и живое общение. Чем больше постов и сообщений вы создаете, тем больше их комментируют и ставят лайки, а ваш доход при этом увеличивается. Давайте вместе делать интересный и живой контент, который поможет другим путешественникам получать массу новых ярких эмоций.

С уважением, команда ForumPlanet.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы

Назад
Сверху