Как мы съездили в Хорватию

Олександр

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
24
Город
Москва
Пол
Мужской
Недавно я побывал в Хорватии, мне очень понравилось, от температуры в море до виллы которую мы сняли. Она обошлась нам не дорого по сравнению с другими курортами с таким прекрасным морем.
Море очень чистое и тёплое, можно весь день с него не вылазить. В Хорватии есть уйма тупиковых посёлков на берегу моря, где можно снять виллу, там очень тихо и просто идеально для отдыха в круге семьи.
В общем все понравилось и всем рекомендую!!!
 
Єсть возможность но нет желание, и так наоборот. Думаю уже на следующий год полетить с женой вмести отдыхнуть,денег возьму прилично кто с нами?
 
Снять виллу в Хорватии за небольшие деньги, как я думала, не реально. Оказывается все возможно, отлично! Нравится эта страна!
 
а что же по деньгам в хорватию съездить?
а чтобы просто туда съездить на отдых тоже нужна виза или для отдыхающих одного загранника хватает?и как ее получить если она всетаки нужна будет?
 
Последнее редактирование модератором:
а что же по деньгам в хорватию съездить?
а чтобы просто туда съездить на отдых тоже нужна виза или для отдыхающих одного загранника хватает?и как ее получить если она всетаки нужна будет?
А вы у кого спрашиваете ? про деньги ? Деньги есть у каждого по мере их возможностей и способностей к зарабатыванию оных. Кто собирается поехать в Хорватию, тот тут вопросов таких не задаёт. Ну я про визу имею в виду. Чтобы попасть в Хорватию, россиянам по-прежнему нужна виза. А вот оформить самостоятельный тур вы вполне можете прямо тут на нашем форуме вот по этой ссылке.
Я уверен вам еще и скидку сделают, как участнику нашего форума и про визу расскажут и помогут её оформить.
 

Последние темы

Назад
Сверху