• Уважаемые, форумчане!

А у нас КОНКУРС, в котором каждый получит гарантированное денежное вознаграждение.
    Полные условия находятся в теме по ссылке: ПОДРОБНЕЕ

Давайте соберем большую и дружную компанию настоящих путешественников!

Как я нашла интересные места в Москве за 1 неделю.

anastasika

Турист
Новый пользователь
Реакции
2
Город
Москва
Итак, начну с того, что родом я из маленького города. Он славится своей историей, имеет много достопримечательностей, и , вприницпе, очень красивый. Но мне не хватало чего-то нового.
Я стала искать города,места, куда можно съездить, отдохнуть и насмотреться интересного. Естественно, первыми вариантами стали Санкт-Петербург и Москва. Но поскольку эта статья про Москву, то про неё и расскажу. (Про Питер чуть позже)
Я взяла билеты, нашла отель и осталось в нем на 6 ночей. Так вот, не буду томить. Москва-очень большой город. За 7 дней не успеешь побывать везде. Поэтому я выбрала топ-5 мест, куда можно сходить в Москве.
1 место: Китай-город. Здесь кипит молодежная жизнь. Станция большая, так что гулять здесь можно хоть весь день. Здесь много заведений, бутиков, магазинов и каждый здесь найдёт себе что-то по вкусу. Советую брать электро-самокат, так интереснее. А если просто хотите уютно посидеть где-нибудь в кафе, то выбирайте «котокафе». Оно девствует , как анти кафе, то есть вы платите столько, сколько просидели в нем по часам.
1595944397697.jpeg

2 место:Дэпо. Здесь вас поразит красота зданий, из архитектура и расположение. В центре находится бизнес центр. Здесь можно погулять, а также зайти внутрь и вкусно покушать или посидеть за бокалам вина. Также здесь часто проходят концерты и мероприятия. Атмосфера-шикарная.
1595944473548.jpeg

3 место: Хлебозавод. Одно из моих любимых мест. Здесь вы можете увидеть очень много шоурумов с дизайнерской одеждой , цена варьируется по-разному, так что вы сможете найти себе что-то по вкусу. Также очень приятные фуд корты, заведения. Очевидно, это такое же молодежное место, много диджеевских стояк , можно танцевать и слушать разную музыку. Очень советую это место.
1595944516404.jpeg

4 место: Парк Горького. Здесь вы найдёте все, что захотите: кафе, мороженое, напитки, игры, спорт, музеи, катамараны, огромный пешеходный мост с видом на Москву-реку и т.д.
Советую сходить в музей в парке Горького. Мне очень понравился, цена приличная , выставка интересная.
1595944556476.jpeg

5 место: парк Зарядье. Это самый современный и новый парк в Москве, построенный совсем недавно. Находится он в центре Москвы, станция Охотный ряд , либо Китай город. Здесь все сразу идут на подвесной мост, чтобы посидеть и пофотографироваться. Также здесь есть театр, часто проходят концерты, есть ботанический сад и много приятных мест, где можно остановиться и насладиться красотой парка.
1595944586431.jpeg
вот так я провела эту чудесную неделю, обязательно вернусь ещё раз, чтобы рассказать больше! Всем спасибо за внимание.

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
1,003
Город
Анапа
Да Москва меняется. Давненько я не был в столице. Прикольный Хлебозавод, где даже хлеба и в помине не выпекается. Подвесной мост - тоже интересно. Интересно зачем туда все прутся и толпятся, что там такого интересного ? Ну мост и мост. Он когда нибудь рухнет от таких огромных толп людей.

OlgaС

Путешественник
Участник
Реакции
302
Город
Донецк
Очень, даже, интересно. Нравится мне когда вот так пишут-к каждому пункту фотография. Можно было еще и себя на фото показать.

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
1,003
Город
Анапа
Очень, даже, интересно. Нравится мне когда вот так пишут-к каждому пункту фотография. Можно было еще и себя на фото показать.
Правильные слова. Я тоже всем говорю, кто почему то боится показывать себя на фотографиях в местах отдыха. Это неправильно. Плохо.

Сверху