"Каменное село" в Украине.

Люблю Украину, много там интересного и сказочного)) Но самое прекрасное это природа)
Давайте вместе напишем про нашу любимую Украину. Как вы посмотрите на то чтобы нам ВМЕСТЕ написать. В прямом смысле этого слова. Один рассказ но два автора, вы и я. Жду вашего решения на мое предложение.
 
Очень интересный получился рассказ. Главное необычный с старинными легендами, последняя легенда придумана лично мною. Читайте на здоровье. Должно вам понравиться.
 
Я никогда не слышала об этом чуде. Каменное сердце- красивая метафора. Можно сочинить стих на эту тему. Приятно было читать. Столько прекрасного в этом мире. Живи и изучай.
 
Я никогда не слышала об этом чуде. Каменное сердце- красивая метафора. Можно сочинить стих на эту тему. Приятно было читать. Столько прекрасного в этом мире. Живи и изучай.
Неужели вам не понравилась легенда придуманная лично мною ? Вы даже ничего об этом не упомянули в своем сообщении. Странно.
 
Мне понравилась ваша легенда. Я вспомнила рассказ " Вечера на хуторе близ Диканьки". Во многих сказках лисы хитрые и ловкие. Я видела их вживую, очень милые зверьки. Откуда такие большие следы? Вот в чём загадка. Всё таки сила Бога помогает в трудные минуты жизни. Лиса просто хотела сохранить себе жизнь. Возможно, её ждали лисята? А без мамы им не выжить. Ваша легенда закончилась благополучно.
 
Очень интересная получилась история про обычное природное нагромождение каменных глыб, которая обрастает выдумками и красивыми легендами. Чего только не придумают ушлые предприниматели, чтобы потом возить сюда туристов, рассказывать им сказки и собирать с них денежки. :)
 

Последние темы

Назад
Сверху