Качественная косметика в Таиланде. Где купить?

Кристина Бу

Путешественник
Участник
Сообщения
32
Реакции
22
Возраст
23
Город
Кемерово
Пол
Женский
Наверняка, каждый, кто ухаживает за собой, слышал о качестве тайской косметики. Здесь ее продается очень много, купить можно по действительно низким ценам. Лучше всего закупаться косметикой именно в Паттайе. Здесь есть несколько огромных моллов, где представлена большая часть азиатской косметики – магазины сети Pattaya Beauty.

Pattaya Beauty Mall – крупнейший магазин сети. Располагается рядом с трассой Сукхумвит на Южной улице. Похожие отделы есть на центральной и северной улицах Паттайи. Работают каждый день с 9 до 20.
Посмотреть вложение 3525
Здесь продаются краски для волос, тоники, маски, патчи, скрабы и масла для тела, тайские бальзамы, косметика для рук и ног, средства для душа и ванны, витамины, тайские чаи, кокосовое масло, отдел уходовой косметики для мужчин. Помимо товаров местного производства здесь представлены и продукта из-за рубежа: корейская, японская и европейская косметика.

Самые популярные товары:

- натуральное кокосовое масло – торговый центр Tesco Lotus, аптеки, Tumrubthai Herbs – используется для ухода за волосами, отбеливания зубов, похудения и обертывания тела. Цена: 400-700 бат, зависит от бренда.
Посмотреть вложение 3527
- тайский дезодорант в кристаллах – торговый центр Tesco Lotus, аптеки, Tumrubthai Herbs – средство против неприятного запаха, лучше всего покупать сразу большую бутылочку. Цена: от 39 бат за флакончик.

- гель на основе алоэ вера – торговый центр Tesco Lotus, аптеки, Tumrubthai Herbs – средство от ожогов и сухой кожи. Цена: от 100 бат за флакон.

- тайское масло от ушибов и вывихов – аптеки города – чаще всего используется бойцами Муай Тай для разогрева мышц, ушибов и болей. Цена: от 50 бат за штуку.

- тигровый бальзам – торговый центр Tesco Lotus, аптеки, Tumrubthai Herbs – средство на основе исключительно натуральных продуктов. Рецепт хранится в тайне на протяжении 150 лет, производственная компания ни разу не осквернила свою репутацию. Средство снимает боль в суставах, раздражение и покраснение от укусов насекомых. Цена: от 50 бат за бутылочку.

- натуральное мыло на основе трав и растений – магазин тайских товаров Tumrubthai Herbs – одно из тех средств, от использования которого сложно отказаться. Источает приятный аромат, содержит в составе натуральный глицерин, кокосовое масло. Очищает и увлажняет кожу. Не содержит ароматизаторы, красители и консерванты. Цена: от 50 бат за штуку.
Посмотреть вложение 3522
Список магазинов-оптовиков (по координатам) с низкими ценами:

- 12.915964, 100.895686 — уходовая косметика, мыло и другое. Находится рядом с супермаркетом Big C на Сукхумвит.

- 12.919041, 100.892134 – огромный выбор косметики, масел, мыла и дезодорантов. Местонахождение: южная улица, отдельно стоящее здание.

- 12.971477, 100.905076 – большой выбор тайской брендовой косметики. Местонахождение: район Наклыа, дорога к почте.

- 12.945577, 100.891841 – открытый павильон, косметики немного, зато огромное количество предметов быта, сувенирная продукция. Местонахождение: позади торгового центра Central Marina.
 
Из косметики в Тайланде мы покупали тигровый бальзам, которым пользуемся до сих пор! Порадовала цена, и он действительно помогает!
 
Никакая Тайская косметика не сравнится с Российской косметикой ( фирму и название не скажу) Даже побывав в Израиле, один умный еврей просил привезти его жене эту русскую косметику. Хотя у них полно знаменитой косметики "Мертвого моря" но им умным людям подавай нашу, реально лучшую.
 

Последние темы

Назад
Сверху