Кешбэк за путешествие на поезде по России

Forumplanet

Администратор
Команда форума
Участник
Сообщения
1,955
Реакции
112
Пол
Мужской
С 17 апреля 2023 года за покупку любого тура, размещенного на сайте туроператора «РЖД Тур» (rzdtour.com) можно получить кешбэк в размере 5% – при оплате картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности «Мир».

Инструкция, как получить кешбэк:

1 шаг – зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Если еще нет карты «Мир», то оформить ее можно в любом из банков-участников платёжной системы «Мир» на сайте банка или в отделении.

2 шаг – выбрать на сайте rzdtour.com понравившийся тур.

3 шаг – при оплате выбрать вариант «Оплатить с кешбэком»

4 шаг – оплатить тур картой «Мир».

5 шаг – возврат 5% от стоимости путешествия поступит на карту «Мир», с которой была произведена оплата, в течение 5-7 рабочих дней с даты оплаты тура.

Линейка путешествий от «РЖД Тур» включает знакомство с Санкт-Петербургом, Астраханской, Псковской, Костромской, Новгородской, Самарской, Вологодской, Волгоградской, Ярославской, Липецкой, Пензенской, Пермской, Свердловской, Воронежской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Ростовской, Архангельской, Нижегородскую областями, Республиками Марий Эл, Мордовия, Карелия, Татарстан, Чувашской и Удмуртской Республиками, а также железнодорожные круизы по северу России, Черноморскому побережью и в Республику Беларусь.

Большой форум о путешествиях Forumplanet.jpg
 

Последние темы

Назад
Сверху