Киев

Тарас Варавин

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
25
Город
Киев
Пол
Мужской
Хотелось бы рассказать про мою поездку в Киев в конце 2019. Ездил всего на 3 дня но эмоций получил надолго... В первый же день после приезда я быстро поехал заселился в отель и сразу же поехал на "Хрещатик". Первое место куда я решил поехать это Монумент Независимости Украины. Я очень был впечатлен именно этим местом, словами не рассказать какое оно красивое, все это нужно увидеть своими глазами. Посмотреть вложение 10215
Следующая моя остановка - "Києво-Печерська лавра".
Это одна из самых важных достопримечательность истории и архитектуры в Украине.
Сейчас в пещере этого монастыря покоятся более 120 монахов и один из них это
Илья Муромец. Зайдя в его пещеры стает немного непривычно видеть покойников и даже замурованные комнаты с ними. Фотографировать все это конечно же запретили, но сильного желание это фотографировать не присутствовало...
Если вы заедете в Киев советую обезательно побывать тут, ибо место очень необычное особенно внутри.Посмотреть вложение 10216
И последняя моя остановка в Киеве был "Софіївський собор"
Это большая достопримечательность истории и архитектуры Украины.
Этот храм из немногих который сохранился к нашему времени. Сделан он был князем Владимиров в 1011 году.
Софийский собор - просто настоящая сокровищница фресок и мозаик в Киеве.
На этом пожалуй все поэтому если вы так же как и я попадете в Киев обязательно побывайте в этих местах.
 
Странный такой отзыв получается. Я живу в Киеве и езжу в путешествие тоже в Киев. Это путешествие с окраины в центр ! Особенно мне понравилась фраза "В первый же день после приезда я быстро поехал заселился в отель" - очень смешно. Потом целых три остановки и опять шедевральная оконцовочка "На этом пожалуй все поэтому если вы так же как и я попадете в Киев обязательно побывайте в этих местах." Ну как то не тянет отзыв на полноценный отчет о путешествии. :)
 
Странный такой отзыв получается. Я живу в Киеве и езжу в путешествие тоже в Киев. Это путешествие с окраины в центр ! Особенно мне понравилась фраза "В первый же день после приезда я быстро поехал заселился в отель" - очень смешно. Потом целых три остановки и опять шедевральная оконцовочка "На этом пожалуй все поэтому если вы так же как и я попадете в Киев обязательно побывайте в этих местах." Ну как то не тянет отзыв на полноценный отчет о путешествии. :)
согласна с вами, похоже на пробу пера.
 
очень странный отчёт. информации мало. Киев - очень красив. Достопримечательностей не перечесть. я бы за три дня постаралась объять необъятное.
 

Последние темы

Назад
Сверху