Кларк Ки

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Кларк Ки является самым большим и популярным районом,на котором находится набережная,оно является самым излюбленным местом туристов,а так же для коренных жителей, которые любят прогулки на природе,а так же это красивое место во всем Сингапуре.Когда то давно это место было не большой рыбацкой деревней,но в настоящее время это место постепенно стало важнейшим портом в Сингапуре.И спустя более ста лет, здесь все кардинально изменилось: лодки и катера превратились в рестораны на воде,а так же в популярные винные бары,а небольшие портовые домики,стали весьма известными гостиницами, а на улицах этого порта можно увидеть многочисленные сувенирные лавочки.
Здесь расположилась большая обзорная площадка,с которой можно увидеть много знаменитых достопримечательстей, например статуэтку Мерлиона,которая является символом Сингапура,так же с площади открывается вид на театры и гостиницы.Посмотреть вложение 5715
В самом порту можно найти много различных увлечений, которые предназначены для людей любого возраста и с различными предпочтениями для полноценного отдыха.Например для любителей веселого отдыха, здесь можно попробовать прокатиться на необычной тарзанке,необычная она потому, что так и называется "тарзанка наоборот",или можно заняться водными спортом или попробовать любимое увлечение туристов-это водные капсулы.
А для любителей спокойствия можно покататься на лодках.Так же на набережной расположен ресторан,в котором можно отведать вкусные не только национальные блюда,а так же здесь присутствует изысканная испанская и итальянская кухня.
На набережной установлены специальные кондиционеры,благодаря которым здесь не особо жарко,но самое предпочтительное время отдыха,это ближе к вечеру, даже в такое время дня здесь скапливается большое количество людей, а в особенности ночью если заглянуть в бар или в ночной клуб,то здесь собирается большое количество тусовщиков.
В ночное время набережная светиться и переливается различными цветами радуги, в это время здесь особо шумно и людно,а так же тишину нарушает громкая музыка и смех толп людей,особенно туристов,ведь каждый здесь хочет продегустировать многие национальные блюда и напитки.а самое прекрасное зрелище -это статуи, которые расположены на берегу реки, которые подсвечиваются яркими фонариками,мост который проходит через,так очень красив в вечернее время,если с моста посмотреть вниз,то в воде можно увидеть отражение сияющих фонарей.Посмотреть вложение 5716
Так же если вы ночью не хотите посещать ночные клубы или бары,то вполне можете прокатиться на катере,который работает здесь круглыми сутками,и насладиться ночной придой.
 
В Сингапуре можно подобрать для себя различный отдых, именно тот который вам нравится. Спокойный и познавательный или веселый и праздничный. Все зависит от вас и вашего желания.
 

Последние темы

Назад
Сверху