Когда горят туры в Таиланд?

кира

Путешественник
Участник
Сообщения
32
Реакции
27
Возраст
44
Город
казань
Пол
Женский

Лучшее время для отдыха в Таиланде – период с января по апрель. Сезон дождей в это время заканчивается, устанавливается сухая погода. Туры в Таиланд, как раньше это было, не считаются бюджетной поездкой. Но в зимнее время можно их приобрести подешевле.

1579085230332.png

Минимальная сумма, на которую необходимо рассчитывать в поездке, составляет 75-80 тысяч на двоих на недельный срок. Но при этом необходимо учитывать некоторые особенности:

  • Сэкономить можно на турах в Паттайю. Но экология и гигиена на пляжах этого региона оставляет желать лучшего.
  • Дешевая путевка – это отели, которые не предоставляют питание либо у них проблемы с рейтингом.
  • Горящая путевка, как правило, ниже обычной лишь на 20 -30%.
Самые дорогие туры – новогодние. С 24 декабря по 5 января – это даты, когда путевки бывают с самой высокой ценой. Поэтому бронировать необходимо, начиная уже с конца октября. Если с выбором тура в Таиланд промедлить, то придется выбирать из того, что останется. Если, к примеру, на тот момент нет возможности приобрести тур, то можно воспользоваться рассрочкой.

Вот еще некоторые хитрости, на которых можно сэкономить или купить горящий тур:

Если турфирма предлагает горящий тур через неделю – не стоит этому верить. Горящие туры – это значит, вылет должен состояться завтра или в крайнем случае послезавтра.

Стоимость путевки исчисляется также расстоянием от пляжа до отеля. Если этот путь короткий, то путевка будет дороже.

В такую поездку лучше отправляться компанией или семьей, так будет выгоднее.

Не всегда удается приобрести горящие туры. Тогда можно подписаться на интересующий отель и отслеживать на его сайте скидки.

Наибольшей популярностью и доверием в выборе туристических путевок сейчас пользуются Level.travel , Travelata.ru , Onlinetours.ru .

Цена на горящие туры формируется следующим образом:

Компания выкупает у авиакомпаний некую часть мест. А все билеты, которые остаются нереализованными, продаются за несколько дней до вылета.

Отельные номера выкупаются по той же схеме, и также становятся горящими за несколько дней.

Посмотреть вложение 4057

Но на горящую путевку так сразу бросаться не стоит. Ведь погода в Таиланде не всегда благоволит отдыху. Здешний климат можно разделить на сезон дождей, прохладный и жаркий сезоны. Прохладный сезон длится с декабря до начала марта. Море теплое, а температура воздуха колеблется у отметки +30 градусов. Середина марта и до начала июня является жарким сезоном. Температура воздуха может подниматься до +40 градусов. С июня по сентябрь открывается сезон дождей, туманов и сырости. В это время можно заполучить путевку со скидками. Но велика вероятность весь отдых просидеть в отеле.

Что выбрать горящий тур или раннее бронирование – решать каждому туристу. Необходимо только помнить оду вещь: не нужно приобретать что попало по низкой цене. Необходимо все обдумать, взвесить и перепроверить. Ведь мошенников в наш век хватает.



 
Горящие туры лучше всего покупать сразу с рук на руки в офисе. Мы свои поездки всегда брали в апреле и марте. Никакой страшной жары мы не заметили. Море 26-28 градусов, вылазить из него неохота.
 
Горящий тур через неделю- это нормально! Кира, почему вам не нравится "неделя". Ранее хорошие цены на путевки в Таиланд были с 1 и по 30 ноября. Осенью 2019 года путевки на Пхукет почему-то сильно подорожали. И даже со скидкой это направление было очень дорогим.
 
Я не очень доверяю интернет-фирмам. Всегда морально надежнее встретить тур-оператора, обсудить все детали и потом быть уверенной во всем)))
 
Марина, в интернете удобно найти подходящий тур. А уже оформление надежнее делать в офисе. Такая вот реальность. Оплата в интернете за тур - очень большой риск.
 
Марина, в интернете удобно найти подходящий тур. А уже оформление надежнее делать в офисе. Такая вот реальность. Оплата в интернете за тур - очень большой риск.
Мои мыли перехватили, прямо из уст выхватили. Всё верно. Интернет он для поиска и уточнения деталей, а оплата это уже ваш риск. Я лучше приду и с рук на руки куплю.
 

Последние темы

Назад
Сверху