Комната в СПб за 276 рублей/ночь!

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Привет!

Simple Hostel, расположившийся на Гороховой улице Санкт-Петербурга, является одним из самых недорогих вариантов жилья в культурной столице. Всего за 276 рублей вы можете заселиться в восьмиместную комнату, а за 298 — в четырёхместную. Если же у вас нет желания находиться в одной комнате с другими постояльцами, то можно приобрести бюджетный номер на двоих за 630 рублей. А классический двухместный номер с большим числом удобств, но общей ванной комнатой, будет стоить 1816 рублей.

Цена может измениться, поэтому советую использовать данный сервис сравнения стоимости. Но, должен отметить, такие предложения в Петербурге можно урвать нечасто.

Посмотреть вложение 2795

Здесь предусмотрены все базовые удобства. По всему помещению работает бесплатный Wi-Fi. Персонал хостела говорит не только на русском, но ещё и на английском и испанском языках. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки, там можно не только зарегистрировать въезд и выезд, но ещё и приобрести билеты на мероприятия, экскурсии. Разрешено размещение с питомцами. Можно сдать свой багаж на хранение, прочитать книги из мини-библиотеки хостела. Есть оздоровительный зал.

Если кто-то уже был в Simple Hostel, то попрошу написать свой отзыв здесь.
 
хахахаха ! Мда ! В таком месте нормальному человеку и переночевать то будет противно. Да к тому же опасно, Уснешь, подпустят сонного газа, а проснешься - нет ни вещей ни денег ни документов. Кому потом предъявлять претензии? Не не не !!!!! Уж лучше на вокзале или в аэропорту перекантоваться чем в таких номерах.
 
Местечко конечно сомнительное, но как говориться : дешевая рыбка-прозрачная юшка. Странный какой-то интерьер, на кладовку похоже. Рисковать не стоит, можно вообще не проснуться.
 
Я бы взяла номер на двоих, для меня на отдыхе главное прогулки, а переночевать можно и в недорогом отеле.
 
Такое явно не по мне. Сэкономить деньги, но подхватить каких-нибудь клопов - не лучший вариант! Интерьер из ДСП не внушает доверие. Либо, спать на полу, который сам вымоешь, на своём матрасе, со своим постельным бельём, и то...
 

Последние темы

Назад
Сверху