Контакты Деда Мороза, г. Великий Устюг

Алексаха

Участник
Сообщения
4
Реакции
2
Возраст
63
Город
Череповец
Пол
Мужской
Не знаете как провести с детьми новогодние каникулы посетите родину Деда Мороза Великий Устюг .

Адрес: Вологодская обл., Великоустюгский р-н, с/п Марденгское, Вотчина Деда Мороза, 1

Координаты: 60.749116, 46.183799

Режим работы билетных касс: 8:30-17:00 (пн.-пт.), 9:00-17:15 (сб.-вскр.)

Официальный сайт: dom-dm.ru

Дети будут рады такой поездке и вы отдохнёте и увидите новые места.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну блин, копировать данные с официального сайта — не так интересно. Расскажите, пожалуйста, об интересных вещах на родине Деда Мороза, подкрепите материал фотографиями. :)
 
Здорово! До сих пор не известно, как мы будем справлять предстоящие новогодние праздники :) Все как-то банально чересчур! Ваше предложение вполне выглядит актуальным и интересным :) Благодарю!
 
Здорово! До сих пор не известно, как мы будем справлять предстоящие новогодние праздники :) Все как-то банально чересчур! Ваше предложение вполне выглядит актуальным и интересным :) Благодарю!
А вы в Москву съездите. Говорят, что в парке Горького и в «Сокольниках» очень интересную программу показывают. Ну или на Красную площадь, к ГУМ-катку, который уже открылся и проработает чуть ли на всю зиму. Кстати, в парке Горького тоже вчера каток открыли, в этот раз он связан с 55-летием детской передачи «Спокойной ночи, малыши».
 
А вы в Москву съездите. Говорят, что в парке Горького и в «Сокольниках» очень интересную программу показывают. Ну или на Красную площадь, к ГУМ-катку, который уже открылся и проработает чуть ли на всю зиму. Кстати, в парке Горького тоже вчера каток открыли, в этот раз он связан с 55-летием детской передачи «Спокойной ночи, малыши».
Спасибо большое за совет! Только я слышал, что на КП в НГ все очень сложно. Рамки всякие, в которые людей загоняют, поэтому неизвестно по времени сколько пробудешь там, да и не совсем удобно мягко говоря ощущать себя в качестве загнанного стада. Насчет остального - НАИОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :) Принял к сведению! Почитаю подробнее!
 
Лучше дома в кругу семьи. Или один перед компом с чашкой мандаринов
 
Были там два года назад, очень понравилось. Приезжая в гости к деду Морозу попадаешь в детство. Даже имея маленького ребенка чувствуешь себя ребенком. Я каждому советую хоть раз там побывать, а лучше провести там пару дней в зимние каникулы.
 
Удивительно, как же вам мало надо для праздника!
Ну лично я тоже был бы не против провести праздник именно так. Хотя, я сам, признаюсь, немного непонятный: то я хочу гулять, то из дома друзья не вытащат. :)
 

Последние темы

Назад
Сверху