Королевский дворец

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Королевский дворец-еще одно из не менее прекрасных достопримечательстей Нидерландов,оно считается восьмым чудом света и это большое,выполненное из мрамора здание с большим куполом,внутри здания полностью покрыто мрамором и замечательные залы никого не оставят равнодушным,Посмотреть вложение 6411и по сути это уникальное создание, которое должен увидеть любой турист,по мимо мрамора многие детали выполнены из золота,а так же особое восхищение-это антикварная мебель,сейчас в наше время здесь проводятся многочисленные выставки и мероприятия.Сам королевский дворец ранее принадлежал богатой семьи,сейчас здесь без проблем можно посетить музей,где вы узнаете историю не только самого музея,но и самой республики,а сам интерьер вас удивит,чего сами хрустальные люстры-это просто превосходно,сам дворец был построен в середине 19 века.Вход в дворец открыт ежедневно с 10 часов до 17.Помимо того что вы можете посетить музей и увидеть сам интерьер,то так же вас прекрасно удивит сама выставка различных фарфоровых сервизов.
 
Автор, ну Вот опять- а можно чуть больше инфы, что бы не пришлось гуглить?? Где находится? В каком городе?? А сайт у него есть? Хотя бы базовую инфо давайте пожалуйста в своих постах. Пишите их не ради 20 рублей, а ради пользы людям?
 
Я думаю что все дворцы в мире , строились не для того чтобы потешить самолюбие , обитателя данного жилища , а для будущих поколений.
 

Последние темы

Назад
Сверху