Корона вирус пошёл из-за еды в Китае

Futuregid

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
26
Город
Феодосия
Пол
Мужской
Если бы Китайцы не если всякую дичь то не было бы и вирусов, но даже на карантине они все равно болели значит кто-то начал травить их чтобы увеличить свои продажи
 
Не согласна с вами. Я где-то читала, что коронавирус пошёл от змей, от крыс или ещё от кого-то. В общем от пресмыкающихся.
 
А я читала, что возбудителем коронавируса, предположительно, стали летучие мыши. Но не исключаются и другие животные, как дикие , так и домашние.
 
Главное чтобы китайской дичи у нас стало поменьше, а так же овощей и фруктов. Надо свои выращивать, да налаживать поставки не из Китая, а из Казахстана, из Таджикистана, из Узбекистана и в больших объемах.
 
мне кажется самое главное что они притащили эту заразу к нам в страну! это уже нехорошо, надо правительству повнимательней относится к иностранцам! что бы они не делали чем бы не болели главное чтоб до нас это не доходило и эта задача уже посерьезней! правительство должно заботится о безопасности своего народа пуская к нам иностранцев!
 
мне кажется самое главное что они притащили эту заразу к нам в страну! это уже нехорошо, надо правительству повнимательней относится к иностранцам! что бы они не делали чем бы не болели главное чтоб до нас это не доходило и эта задача уже посерьезней! правительство должно заботится о безопасности своего народа пуская к нам иностранцев!
А тут иностранцы даже могут быть и не причем. У нас тут в Донецке вроде как нашли. Парочка вернулась с отдыха домой, а отдыхали в Китае.
 
Мне кажется что короновирус появился из-за слияния нескольких факторов - плохая экология и антисанитария. Хотя есть версия что была утечка из лаборатории.
 
Мне кажется что короновирус появился из-за слияния нескольких факторов - плохая экология и антисанитария. Хотя есть версия что была утечка из лаборатории.
А про такую версию вы не слышали как месть Американцев Китаю. Сейчас кстати в интернете всякой ерунды просто полным полно. Я про информацию. Уже надо быть аналитиком чтобы понять где правда, а где ложь.
 
А про такую версию вы не слышали как месть Американцев Китаю. Сейчас кстати в интернете всякой ерунды просто полным полно. Я про информацию. Уже надо быть аналитиком чтобы понять где правда, а где ложь.
Так то да, информации в интернете много и причем на любой вкус. Начиная с того что это искуственный вирус и заканчивая тем что он инопланетный. В зависимости от фантазии автора.
 
Этот вирус могли запустить сами люди,точных подтверждений не имеем!
Как уже надоело обмусоливать эту тему,но проблема действительно серьёзная.
Из-за него теперь туристов депортируют и сутками проверяют,теперь так просто по странам Азии не поездишь,печально!
 
А про такую версию вы не слышали как месть Американцев Китаю. Сейчас кстати в интернете всякой ерунды просто полным полно. Я про информацию. Уже надо быть аналитиком чтобы понять где правда, а где ложь.
У меня те же мысли...
 
Если бы Китайцы не если всякую дичь то не было бы и вирусов, но даже на карантине они все равно болели значит кто-то начал травить их чтобы увеличить свои продажи
Наверное, никто уже не определит, от чего возник коронавирус. Здесь, возможно, множество версий его происхождения. Мне кажется, что версия с рационом китайцев очень слабенькая, т.к. представить, что они съели какое-то "новое" животное (источник заражения) сложно. За свою "кулинарную" историю китайцы столько всего переели, и странно, что коронавирус появился только сейчас. Версия, что их кто-то намеренно травит, как Вы, сказали, наиболее подходящяя.
 
А я думаю, что все эти короновирусы, эболы и прочие эпидемии просто попытка природы отрегулировать перенаселенность планеты.
 
У меня те же мысли...
С другой стороны, когда-то умирали от оспы или пневмонии, ведь это были новые заболевания, и пока не знали, как их лечить. Может быть и сейчас появляются такие заразы, которые будут поддаватсья лекарствам, которые предстоит изобрести или открыть?
 
Да ну ерунда всё это с короно-вирусом , это то же самое что и с эболой в Африке было . Сколько было шума и панике , но в итоге всё обошлось.
 
Всем привет, все же знают что данная болезнь передалась людям от животных, первые случаи были зарегистрированы у людей которые посещали один и тот же рынок, где очень много всякой живности, ведь китайцы любят полакомится "живыми" блюдами, но слава богу нас это прошло.
 
СМИ сильно раскрутили это заболевание. Как и в предыдущие годы они пытались сделать это со свиным, птичьим гриппами и атипичной пневмонией.
 
СМИ сильно раскрутили это заболевание. Как и в предыдущие годы они пытались сделать это со свиным, птичьим гриппами и атипичной пневмонией
Так казалось в феврале многим. Теперь же, в июне, когда этот вирус уже натворил порядочно дел, раскруткой СМИ это уже не кажется. А вот то, что в Китае изрядно увлекаются химией, в том числе и в кулинарии, это очевидный факт. Пора бы уже вводить какие-то международные нормы в области, связанной с производством продуктов питания.
 
Так казалось в феврале многим. Теперь же, в июне, когда этот вирус уже натворил порядочно дел, раскруткой СМИ это уже не кажется. А вот то, что в Китае изрядно увлекаются химией, в том числе и в кулинарии, это очевидный факт. Пора бы уже вводить какие-то международные нормы в области, связанной с производством продуктов питания.
Главной нормой для продуктов питания должна быть полный запрет на ВЫРАЩИВАНИЕ и ВВОЗ ГЕННО- МОДИФИЦИРОВАННЫХ продуктов. Любой вирус, и не важно "новый"или старый приживется в организме людей с большей вероятностью, если этот организм будет ослаблен другими факторами. Если не запретить ГМО, то уже не будет существенным, добавляют химию непосредственно в процессе кулинарии или нет, т.к. если исходный продукт отрава, то уже не важно, что будут добавлять в процессе приготовления блюда для потребителя. ГМО опасны не только, сами по себе, а еще и способом выращивания, т.к. при его выращивании используется гербицид, под названием РаундАп. В его составе, есть вещество агент- Орандж. Этим веществом американцы во время войны во вьетнаме выжигали леса, для того чтобы проще было найти вьетнамских партизан. ГМО устойчивы к агенту Орандж, поэтому, делает ГМО наиболее прибыльным и как говорят "оптимизированным" бизнесом.
 
При чем здесь ГМО? При чем здесь Китай? Такого рода фантазии правильнее размещать в "свободном общении". Предлагаю перенести эту тему в "курилку".
 

Последние темы

Назад
Сверху