Короновирус или неудачная поездка в Китай

Lexx

Участник
Сообщения
1
Реакции
3
Возраст
39
Город
Тула
Пол
Мужской
Здравствуйте! В конце ноября 2019 года,я забронировал путёвку в Чанду на вторую половину января 2020 года,но всвязи с эпидемией мне вернули предоплату
 
Здравствуйте! В конце ноября 2019 года,я забронировал путёвку в Чанду на вторую половину января 2020 года,но всвязи с эпидемией мне вернули предоплату
Хорошо то что ещё вам вернули предоплату,а то моглибы просто сказать форс можёрные обстоятельства и отправили бы в суд
 
Здравствуйте! Я вот бронировал путевку в Чунцин, недавно прилетел, и знаете, мне очень понравилось, до одного момента. Поездка составила 120000 рублей + оплата жилья. Летели достаточно долго из Москвы. Сначала все было хорошо. Нас сразу поселили в гостиницу, мы пообедали и решили отправиться по городу. Бюджет был очень большой, несмотря на то что я работаю обычным программистом с зарплатой 200-300тысяч рублей (очень долго копил). Мы с моей женой сразу посетили Three Gorses Museum. Далее мы снова погуляли по городу и вернулись в гостиницу чтобы поужинать. И когда мы вернулись в номер, мы поняли что у нас украли деньги. Это было около 10000 долларов. Сразу побежали к охране, те нас послали. Обратились к админинстратору, по камерам вор ушел. Нам выплатили 3000 долларов и сказали что разберутся. Вернули остальные 7000 только под конец отпуска, так что если куда то летите, всегда оставляйте деньги в сейфе, а не в чемоданах
 
Здравствуйте! Я вот бронировал путевку в Чунцин, недавно прилетел, и знаете, мне очень понравилось, до одного момента. Поездка составила 120000 рублей + оплата жилья. Летели достаточно долго из Москвы. Сначала все было хорошо. Нас сразу поселили в гостиницу, мы пообедали и решили отправиться по городу. Бюджет был очень большой, несмотря на то что я работаю обычным программистом с зарплатой 200-300тысяч рублей (очень долго копил). Мы с моей женой сразу посетили Three Gorses Museum. Далее мы снова погуляли по городу и вернулись в гостиницу чтобы поужинать. И когда мы вернулись в номер, мы поняли что у нас украли деньги. Это было около 10000 долларов. Сразу побежали к охране, те нас послали. Обратились к админинстратору, по камерам вор ушел. Нам выплатили 3000 долларов и сказали что разберутся. Вернули остальные 7000 только под конец отпуска, так что если куда то летите, всегда оставляйте деньги в сейфе, а не в чемоданах
Это хорошо, что вернули деньги. Такая сумма..немалая. Конечно же такие суммы не нужно оставлять вот так вот..открыто.
 
У моей знакомой внучка сейчас находится в Китае. Она студентка. Рассказывала родственникам, что китайцы очень трудолюбивые и дисциплинированные люди. Запрещено выходить на улицу и все улицы пусты. Студенты составляют списки необходимой еды и им привозят все бесплатно и быстро.
 
Да, эпидемия коронавируса - это очень страшно!!! Уже погибло очень много людей! Правильно, что вам вернули деньги за поездку и вы никуда не поехали!
 
Кто бы что ни говорил, но сейчас самое безопасная страна для отдыха- это китай! Все хотел туда попасть и , когда-нибудь, обязательно попаду!!!
 
Здравствуйте! В конце ноября 2019 года,я забронировал путёвку в Чанду на вторую половину января 2020 года,но всвязи с эпидемией мне вернули предоплату
Отличная получилась "Общая информация о Китае". Как много нового и полезного я тут для себя узнал, Спасибо вам за такой информационный рассказ. :):):)
 
Даааа,вы еще отмазались.Некоторым людям говорят-"извините такие обстоятельства!"
Как говориться сидите лучше дома!
 

Последние темы

Назад
Сверху