Кратко об Абхазии

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Это солнечная и курортная страна,расположилась в северо-западной части Азии.
Абхазия богата солнцем,песчаными пляжами, именно в этой стране очень большое количество курортов и зон отдыха.
Климат Абхазии умеренный субтропический и переменчивый,он постепенно переходит от сухого к влажному.В конце весны и вплоть до конца сентября,это время считается самым актуальным-для отдыха и купания.
Природа Абхазии очень разнообразна,она богата полезными и вкусными фруктовыми деревьями здесь вы увидите деревья апельсинов,абрикосов,хурмы, а так же большое разнообразие чайных деревьев.Водными ресурсами это страна так же не считается бедной,многочисленные речки, водохранилища и озера протекают вокруг и внутри Абхазии,а сама она омывается известным черным морем.
 
Абхазия-замечательное место для отдыха.Солнце,море,красивая природа,чистый воздух,вкусная еда.Вода прозрачна и чиста.Если едите с детьми,лучшего места не придумаешь.Комфортнее всего там в июне и сентябре,в июле и августе очень жарко.Мы с семьёй отдыхали в Пицунде.Чище воды я не встречала.Очень понравился реликтовый парк.Пицунда понравилась ещё и тем,что там тихо и спокойно,а мы предпочитаем именно такой отдых.
 
Лучшего места для семейного отдыха,чем Абхазия, я не знаю. Абхазия-это все: великолепная природа,отличные пляжи,замечательная кухня. А какой воздух! Очень много интересных достопримечательностей. Советую съездить на Голубое озеро Абхазии. Вообщем, просто сказочная страна!
 
Планирую на следующем году побывать в Абхазии, читая ваши отзывы и коментарий хочется взять и сорватся прям сейчас, видимо оно того стоить!!! Посоветуете места где можно уединится и места где можно сделать отличные кадры?!
 
Кратко написать об Абхазии тяжело. Очень интересная страна.
Живу в Краснодаре, есть друзья в Абхазии. Очень приветливые радушные люди. К туристам относятся очень хорошо. Это основной заработок всей страны.
Традиции очень интересные и вызывают уважение. Рекомендую посетить и поближе пообщаться с местными. Узнаете много нового
 
Абхазию я пока не рассматриваю для своих путешествий, несмотря на то, что она омывается моим любимым Чёрным морем.
 
Прочитал тему про Абхазию. Спасибо автору. Поржал от души. Заставь меня написать такую билиберду, я не смогу. "полезные и вкусные фруктовые деревья" это просто шедевр. "Чайные деревья" тоже супер. А народ всё проглатывает, я в шоке. Но смешно.
 

Последние темы

Назад
Сверху