Кратко об Узбекистане

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Узбекистан-красивая страна,которая расположена в средней Азии, славится своими храмами,мечетями,а так же торговлей.Климат в Узбекистане резко сухой,даже засушливый.Озер и речек в этой стране довольно мало,зато вода в них кристально чистая,даже прозрачная.Что касается воды в горных реках,то она там холодная,зато из за своей чистоты,люди которые там проживают набирают воду по несколько литров, которую используют в самую жаркую и сухую погоду.Что касается торговли Узбекистана из основных услуг-это золото,текстиль и драгоценности.Сотни людей из разных стран прилетают в эту страну,что бы купить ювелирные украшения,ведь драгоценности и золото в Узбекистане считается самым красивым.
Узбекистан-это гостеприимный и чудесный край, очень теплый,где 300дней в году светит солнце.
 
Узбекистан уникальная страна!!!туризм по ней просто замечательные и незабываемые впечатления!! Какая там природа....И самое главное очень отзывчивые люди!!
 
Ето одна с самых гостеприимных стран))) я бы с радостью поехал туда и провел отпуск) как по мне ето очень хорошая и красивая страна)
 
Летом собираюсь посетить Узбекистан, архитектура там очень красивая, люди добрые, порции плова большие?по словам знакомого который уже был там.
 
Узбекистан -это моя Родина! Родилась и выросла там. Переехали в другую страну. Всегда с теплотой вспоминаю свою Родину. Если решили посетить Узбекистан, то не пожалеете.Народ там очень гостеприимный и дружелюбный . Фрукты и овощи вкусные, сладкие и натуральные. Вы можете посетить древние города - Самарканд, Хиву, Бухару. Яркие впечатления Вам гарантированы!
 
Даже не верится, что в Узбекистане 300 дней в году светит солнце, нам бы так! Пока я для себя Узбекистан не рассматриваю…
 

Последние темы

Назад
Сверху