Кратко об Эстонии

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Эстония-еще одна страна,которая расположилась на берегу Балтийского моря.Эстония одна из всех стран,относящаяся к странам Прибалтики которая находится поблизости с Россией.Природа этой страны тихая и спокойная, туристы которые приезжают на отдых из разных стран наслаждаются умиротворением и тишиной.Климат Эстонии меняется от прохладного к умеренному,хотя как уверяют многие прогнозисты,что воздух в этой стране намного мягче чем в России.
В Эстонии из красивых мест и достопримечательностей особое значение уделяют различным национальным паркам,которых насчитывают более сотен,а так же заповедники охраняемые специальными лесами,в которых произрастают смешанные, хвойные и лиственные.Помимо этого,страна богата рыбой и большинство туристов приезжает не только что бы насладиться красивой и тихой природой,но и что бы поймать рыбу и посидеть на берегу бесшумного моря.
 
Спасибо за информацию об Эстонии. Думал куда летом поехать, а тут Эстония! Надо будет точно туда поехать, подышать хорошим и чистым воздухом!
 
Здравствуйте, я пишу дипломную работу про Эстонию и мне нужно немного информации об этой стране, можете сказать какие там самые интересные места на Ваш взгляд, заранее спасибо Вам за ответ на мой вопрос
 

Последние темы

Назад
Сверху