Крокодиловая ферма

Кирилл

Участник
Сообщения
1
Реакции
4
Возраст
38
Город
Старый Оскол
Пол
Мужской
Ездили мы с семьёй на крокодиловую ферму во Вьетнаме!!! Это незабываемое зрелище. Ходишь по мостикам на высоте метр от земли а под тобой кишат крокодилы. Понятно что они сытые и не агрессивные но всё равно мурашки по телу! А ещё их можно кормить. Берёшь удочку специальную, на ней кусок мяса и прям перед носом ему. Это самое сильное моё впечатление о стране. А так грязно, нищета, люди живут в каких то собачьих будках 2 на 2 из фанеры. Кофе сушат пряям на улице на земле. Жуть!!!
 
Читаю я про то что мостик находится в метре от земли,а крокодилы сытые,и думаю.А вдруг какому-то крокодилу не досталось еды,значит он не такой уж и сытый!Не сытый-значит легкий и шустрый.С таким легким и шустрым крокодилом надо держать ухо востро.:)
 
Вот где мы были, когда летали во Вьетнам с бабушкой, мамой и папой - на крокодиловой ферме! Очень интересно кормить крокодилов с высока!!!
 
Я представляю жуткое зрелище, даже, если крокодилы и сытые. Читала, что после кормежки крокодилов,можно попробовать и мясо, крокодилов, приготовленное на гриле. Утверждают, что очень вкусно.
 
Ездили мы с семьёй на крокодиловую ферму во Вьетнаме!!! Это незабываемое зрелище. Ходишь по мостикам на высоте метр от земли а под тобой кишат крокодилы. Понятно что они сытые и не агрессивные но всё равно мурашки по телу! А ещё их можно кормить. Берёшь удочку специальную, на ней кусок мяса и прям перед носом ему. Это самое сильное моё впечатление о стране. А так грязно, нищета, люди живут в каких то собачьих будках 2 на 2 из фанеры. Кофе сушат пряям на улице на земле. Жуть!!!
А вы не покупали там изделия из крокодила? Мой брат ездил и прикупил там себе кошелек. Ему тоже понравилось представление с крокодилами
 
Умные люди держат с крокодилами достаточную дистанцию, а еще лучше металлическое ограждение. Помните что крокодил очень резкий и вы не успеете убежать от его рывка.
 

Последние темы

Назад
Сверху