Кто ездил в Одессу?

Максим420

Участник
Сообщения
2
Реакции
2
Город
узщлааоа
Пол
Женский
Добрый вечер дорогие друзья хотел спросить кто бывал в Одессе?Вам понравилось ?Что сильно запомнилось?Расскажите что вам больше всего понравилось?Вот мне нравится в моем городе что можно максимально быстро найти работу,пойти где-то погулять. В этом году конечно сам понимаю что море не было чистым ну кто был тот знает,но даже море не испортит того настроения что может подарить этот город.:) Приезжайте в мой город Летом тут можно отдохнуть.Завтра я напишу много чего интересного про свой город где лучший отель,куда будет лучше сходить и многое другое так что не пропусти.;) А если ты был\была в Одессе то расскажи пожалуйста что тебе не понравилось буду очень благодарен.:giggle: Возможно кто-то был вообще на Украине но не был в Одессе если это так то расскажи где именно ты был на Украине буду очень рад выслушать.;) Может быть кого-то интересует куда лучше поехать на отдых не только по Украине а ещё в другие странны. Буду рад помочь))
 
Я бывал там недавно, мегаполис на берегу моря, жителям несказанно повезло, ибо курорт и отличный для деловой жизни город в одном месте, карьерно перспективный в отличии от ближайших обласных центров и прочих городов ещё меньше.
 
Уже 5лет езжу отдыхать в Одессу.Безгранично благодарна городу за его гостеприимство.Красивейшая историческая часть,мы ее обошли пешком.На приморском бульваре можно сидеть часами,там установили копии достопримечательностей в масштабе,чтобы слабовидящие люди могли в полной мере насладиться их красотой.Даже нам было интересно увидеть здание городской Думы с четырех сторон.В городе есть все для полноценного отдыха,для меня проблемой были только пробки.Свою поездку надо планировать с учетом этих самых пробок.Самый удобный вид транспорта для меня были трамваи и троллейбусы,но они не везде есть.Я из Запорожья, билеты надо брать за ранее,особенно если на поезде хотите получить нижние места.
 
В этом году ездила к сестре в Одессу. Попали мы с ней на Аркадию и... пропали на сутки!!! Воспоминаний - на всю жизнь!
Будет, что рассказать детям и внукам!

А в прошлом году отдыхали на пляже Дельфин. Очень прикольно! Красиво и мало людей. Нет толкучки, как на Аркадии.Правда добраться туда на общественном транспорте проблематично. Но, зато, у кого есть авто - это не проблема!
И, вообще, с тех пор как сестра моя стала жить в Одессе, я стараюсь приезжать туда каждый год,вот уже 7 лет!
И каждый год у меня цель - новый пляж, новые ощущения, новое место отдыха!
 
Последнее редактирование модератором:
В этом году удалось отдохнуть в Одессе. Как курорт - так себе, зато цены просто космос. Причем на все, начиная от жилья и заканчивая развлечениями.
 
Прекрасный город! Кучу раз там был. Всем рекомендую увидеть историю Украины в Одессе!!
 
Замечательный и красивый город. Улица Дерибасовская, которая является сердцем Одессы, передает весь колорит города. Так же стоит увидеть потемкинскую лестницу, которая ведет прямо к морю. И вообще много интересных мест. Рекомендую.
 
В Одессе я не была, но планирую там побывать в ближайшем будущем, так как денег для этого много не нужно. Но всё равно не знаю, получится ли?
 
Блииин , как же там было красиво ?. Там очень круто . Столько развлечений ?? . Когда я там последний раз был . Мне удалось снять номер относительно недорого , что не сильно ударило по карману. Мне очень понравился город , местная архитектура. Больше всего мне запомнилось море . Спокойное , и тихое. Мне наверное повезло тогда?. Полёт на водном парашуте , и катание на доске вполне меня удовлетворили , но так бывает не всегда ))
 
Нарушение: грамматика. Ставьте, пожалуйста, пробелы между предложениями и после знаков препинания.
Добрый день дорогие друзья а кому-то добрый вечер.Я вижу люди часто задают вопрос "Кто ездил в Одессу" и не зря интересуетесь этим вопросом.Одесса это прекраснейшее место для отдыха со своей семьёй и родными.Я был в Одессе в прошлом году,в июле и мне очень понравилось там,с моря дул свежий ветерок и яркое солнце слепило глаза.Но в Одессу едут не только чтоб отдохнуть на море но и посмотреть её достопримечательности.Я вот был на Приморском бульваре,это очень красивое место как по мне,но он не большой его длинна составляет лишь 500 метров,там вы сразу узнаете Воронцовский дворец, Городскую Думу.А тем людям которые отдают предпочтение культурному отдыху,яб обязательно посоветовал: Музей восковых фигур "У бабы Ути",музей кино и музей Контрабанды.Я такой человек которому не нравится ходить по музеям но мне очень понравились эти места.Есть среди нас люди которые любят проводить время на свежем воздухе,в Одессе есть не мало парков советую теплым вечером прогуляться со своей второй половинкой это очень романтично.Если вы приехали в Одессу с детьми то обязательно сводите их в ботанический сад,там предоставлено огромное количество экспонатов со всего мира.Вот и подошел мой отзыв к концу надеюсь он будет вам интересен и вы обязательно приедете в этот замечательный город.
 
Одесса ! Прекрасный город. Отличный город для отдыха. Шикарный город для путешествия и проведение отпуска. Пусть кто хочет тот и спрашивает. Тут спрашивать не надо, надо действовать. Очень жаль что все потухли. Все, а не всё. Надеюсь что все наладится. Брат -2.
 
Была в Одессе пару раз, все очень понравилось, особенно, если не расценивать город именно, как курортный. Много красивейших мест, потрясающая архитектура, приятные люди. Цены не кусаются. Вообщем, если сомневаетесь, то не следует, в Одессе действительно здорово.
 
Одесса - моя историческая родина. Очень жалею, что родители приняли решение о переезде из нее. Оба - коренные жители. В Одессу стоит поехать, чтобы насладиться ее колоритом. Пройтись по тенистым улицам Молдаванки, заглянуть на Пересыпь, а сам привоз чего стоит.! Там есть на что посмотреть. Еще рекомендовала бы вам для поездки конец августа-начала сентября. Именно в это время проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города. И если будет выставка цветов на Приморском бульваре, то классные фото вам обеспечены.
 
Вы за Одессу еще ответите ( Брат-2) Прекрасный фильм, шикарный город, самое милое население, отличное море, пляжи просто великолепные. Хочу в Одессу, но пока, пока поеду в Севастополь.
 
Если говорить о фильмах, то настоящая Одесса показана в фильме "Ликвидация" . Раньше обожала Дерибасовскую и фильм "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди" а сейчас с этими торгашами, в ней уже нет того шарма. Станции Фонтана тоже изменились, да, в принципе, и не удивительно. Но даже если просто сесть на трамвай, то можно увидеть много, очень много чисто одесского.
 

Последние темы

Назад
Сверху