Кто отдыхал в Греции?

Vitaliy

Путешественник
Участник
Сообщения
94
Реакции
116
Возраст
23
Город
Константиновка
Пол
Мужской
Кто отдыхал в Греции? Расскажите пожалуйста понравилось вам или нет!? И где именно вы отдыхали?
 
Добрый вечер! Вчера только вернулся с Греции. Отдых прошел на ура! Посетили густонаселённые долины, многочисленные острова и бухт. Большие возможности для отдыха на море и горного туризма, много гор и пещер. Очень понравилось на горе Олимп. Животных практически не видел. Советую всем посетить.
 
Добрый вечер! Вчера только вернулся с Греции. Отдых прошел на ура! Посетили густонаселённые долины, многочисленные острова и бухт. Большие возможности для отдыха на море и горного туризма, много гор и пещер. Очень понравилось на горе Олимп. Животных практически не видел. Советую всем посетить.
Спасибо за ответ)
 
Ездили семьёй очень всем понравилось особенно хорошие достопримечательности хорошие отели всем советую съездить в Грецию еще поеду в январе
 
Привет, бывал в Греции пару раз, у меня там родственники живут. Очень понравилось! Побывал почти на всех островах и все они мне понравились, много различных интересных мест посетил. Думаю летом еще поеду отдохну к родственникам. Советую посетить донное место!
 
Кто отдыхал в Греции? Расскажите пожалуйста понравилось вам или нет!? И где именно вы отдыхали?
Недавно был в Греции. Очень красивая страна, поражает своими архитектурнвми ценностями и своей историей. Люди очень приветливые, хорошо относятся к туристам. Советую съездить, особенно тем кто любит архитектуру!
 
Посещали Грецию 10 лет назад, большой и весёлой кампанией, после 2х недельно отдыха 6 человек решили остаться и продлить, езжайте не пожалеете.
 
  • Like
Реакции: katu
Я отдыхала в Греции на острове Крит. В столице - Афинах не была к сожалению… на Крите очень понравилось - уютно, красиво и интересно!
 
В материковой Греции побывать пока не пришлось. Были на Крите. Крит замечательный - теплое море, ласковое солнце, красивая природа.
 
Отдыхали с мужем еще 2 года назад. Ездили на полуостров Халкидики, отлично отдохнули. Красиво, тепло и очень добрые люди! Куда не пойди везде улыбчивые люди, не сравнить с турцией. Думаю еще разок туда съездить
 

Последние темы

Назад
Сверху