Куда лучше заселиться в Грузии?

Kirill

Путешественник
Участник
Сообщения
48
Реакции
56
Возраст
23
Город
Константиновка
Пол
Мужской
Доброго времени суток! Подскажите, где можно остановиться в Грузии? Собираюсь с семьей поехать туда отдохнуть, а в какой отель заселиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста, буду очень рад вашей помощи!
 
Добрый день! Конкретный отель посоветовать не могу, но могу предложить Вам посидеть и поискать место проживания на сайте. Там удобно искать, можете заполнить подробный фильтр. Давно пользуюсь им, всем довольна. Надеюсь, чем-то помогла)
 
Последнее редактирование модератором:
Недавно тоже искал где остановится в Грузии, но самым большим и волнующим вопросом стал выбот города. Как и везде, выбор зависит от толщины вашего кошелька. Самым лутшим городов для отпуска, и для отдыха считаю Тбилиси. Очень разветая инфо структура, не забываемые красоты города, и отзывчевые люди...
 
Посоветую всё таки отель,а не частную квартиру можно нарваться на не очень приятного хозяина как случилось с нами
 
В Тбилиси жила в Kipiani Guest house. Это гостевой дом, очень приятная хозяйка, удобно расположен. Правда комната совсем простая и душ и туалет общие. В Кутаиси был Hotel Rero. Это уже прямо отель. Но там всего ночь провела, ну для одной ночи нормально. Сервис так себе. А в Батуми был отель Pharnavaz. До моря минут 10 идти. И если сильно не придираться, то вполне можно жить. Но я ездила года два назад. Сейчас наверно много новых отелей появилось
 

Последние темы

Назад
Сверху