Куда сходить с детьми на Лангкави?

Кристина Бу

Путешественник
Участник
Сообщения
32
Реакции
22
Возраст
23
Город
Кемерово
Пол
Женский
Малайзия – отличная страна для посещения с детьми. Здесь очень любят малышей и животных, поэтому каждая вторая достопримечательность на Лангакви просто создана специально для них: контактные зоопарки и фермы, океанариум, экскурсии на лодке и каяке, снорклинг у коралловых рифов, канатный парк в верхушках деревьев и многое другое.

Канатная дорога и подвесной мост.

Cable Car & Sky Bridge – одно из самых захватывающих развлечений. Достопримечательность настолько популярна, что именно ее выбирают как изображение на обложки путеводителей и в качестве символа страны, равно как и статуя орла.
Посмотреть вложение 4301
Канатная дорога находится в Восточной деревне. Она поднимается на 708 метров в высоту и преодолевает расстояние в 2 километра. С высоты открывается сумасшедший, прекрасный, завораживающий вид на остров и весь архипелаг. В ясную погоду вдалеке хорошо видны пляжи Таиланда. После канатной дороги туристам предлагается посетить изогнутый мост Sky Bridge. До него можно добраться пешком по доступной, оборудованной дороге. При нежелании идти, можно воспользоваться кабиной за 15 ринггитов (225 рублей). Вход на мост обойдется в пять ринггитов (75 рублей).

Восточная деревня Лангкави/Oriental Village.

Восточная деревня представляет собой один большой аттракцион. Многие туристы ошибочно представляют себе, что Oriental Village некое подобие настоящей местной деревушки с традиционным бытом и малайским укладом жизни. На самом деле Восточная деревня – нечто иное как рынок сувениров и развлечений для туристов. Здесь находится около тридцати магазинов, располагается большое количество кафе, ресторанов и дьюти-фри. Красивая обстановка, всевозможные удобства и высокая популярность среди отдыхающих помогли небольшому парку аттракционов стать настоящим мини-городком.Посмотреть вложение 4300

Океанариум «Подводный мир Лангкави»

Настоятельно рекомендуемое к посещению место Лангкави. Здесь насчитывается около четырех тысяч морских существ. Рыбы, морские коньки, акулы, кораллы, рептилии и многие другие животные очаруют и приведут в восторг любого малыша. В установленное время дня происходит кормление рыб. Из простого, казалось бы, действия владельцы океанариума сделали настоящее шоу. «Подводный мир Лангкави» - это очень чистое, захватывающее и интересное место.

Парк дикой природы «Langkawi Wildlife Park».

Ранее это место называлось Bird Paradise, однако современное название подходит ему куда больше. Это идеальное место для посещения всей семьей. Парк дикой природы понравится и детям, и их родителям. Несмотря на то, что изначальной задумкой владельцев было собрание различных видов птиц, в настоящее время в парке обитают и другие виды животных. Всего насчитывается более 150 видов различных тропических существ. В парке разрешается кормить животных, некоторых из них можно даже погладить. При входе предлагается купить пакетик, или больше, корма за 6 ринггитов (90 рублей). Парк находится под открытым небом, что очень комфортно для животных и посетителей. Дорожки и вольеры скрыты навесом от непогоды.Посмотреть вложение 4302
 
Малайзия - отличная страна нужно будет създить туда с детьми , по скольку там очень любят малышей и животных.
обязательно поситим Восточную деревню Лангкави.
если там есть какие нибудь отракционы для взрослых то очень прошу сообщите мне не охото самаму на это время тратить
 
Малайзия - отличная страна нужно будет създить туда с детьми , по скольку там очень любят малышей и животных.
обязательно поситим
если там есть какие нибудь отракционы для взрослых то очень прошу сообщите мне не охото самаму на это время тратить
Восточную деревню Лангкави - это специально обустроенная для туристов деревня-аттракцион. Но не надо обманываться названием и полагать, что деревня предназначена для тех, кто желает познакомиться с бытом и укладом жизни жителей типичной малайской деревни. На самом деле деревней тут и не пахнет. Главная коммерческая задумка ее создателей - собрать в одном месте большое количество туристов и большое количество дюти-фри и сувенирных магазинов, чтобы торговля шла более бойко.
 

Последние темы

Назад
Сверху