Кухня в Польше бесподобная.

Kalina1966

Начинающий
Участник
Сообщения
9
Реакции
5
Возраст
58
Город
Минск
Пол
Женский
Много раз была в Польше и часто кушала в придорожных кафе и в разных городах в кафе и ресторанах. Понравилось все: порции огромные, цены низкие, обслуживание на 5+, интерьеры везде очень красивые. Порция второго 10 злотых и я даже съесть не могла, мне было много, а суп с фляками Вы пробовали? Супер.
 
Много раз была в Польше и часто кушала в придорожных кафе и в разных городах в кафе и ресторанах. Понравилось все: порции огромные, цены низкие, обслуживание на 5+, интерьеры везде очень красивые. Порция второго 10 злотых и я даже съесть не могла, мне было много, а суп с фляками Вы пробовали? Супер.
Вам хорошо От вас до Польши только дорогу перейти. Можно каждый день ходить обедать.
 
Путешествия - это еда в первую очередь и нет ничего лучше, чем вкус который за собой это путешествие оставляет. Жаль, что у вас не осталось пары фотографий Польских блюд.
 
Много раз была в Польше и часто кушала в придорожных кафе и в разных городах в кафе и ресторанах. Понравилось все: порции огромные, цены низкие, обслуживание на 5+, интерьеры везде очень красивые. Порция второго 10 злотых и я даже съесть не могла, мне было много, а суп с фляками Вы пробовали? Супер.
Я от друзей, которые живут в Польше тоже много слышал какая там вкусная еда. В путешествии для меня еда играет не последнее место. Думаю что скоро смогу посетить друзей, и отведать много вкусных блюд. Может кто может посоветовать рестораны, или просто места где вкусно готовят?
 
Ни разу не был Польше. Хотя много моих друзей ездят туда на заработки. После работы конечно же хочется кушать. Они говорят что иногда и сами себе готовят еду, но больше всего они ходят в разные кафе а иногда и в хорошие рестораны. Еда им понравилась, говорили что очень вкусно, и обслуживание хорошее.
 
Я тоже много раз бывала в Польше. Кухня там разнообразная и очень вкусная) Есть конешно блюда, которые на любителя, но так кайфово после рабочего дня скушать вкуснейшие сосиски или кебаб??
 
Я даже в отпусках, находясь в чужих странах, предпочитаю только русскую кухню, но польская кухня, верю, очень вкусна!
 
Кухня Польская - очень вкусная кухня. Практически ни чем не отличается от нашей Русской кухни и от кухонь родственных нам стран, таких как Украина, Болгария, Белоруссия. Мы родственные народы и кухни у нас практически одинаковые, только названия могут немного отличаться.
 

Последние темы

Назад
Сверху