Кучугуры (отдых на Азовском море)

Alisakrasnova

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
23
Город
Москва
Пол
Женский
Сегодня я хочу рассказать о незабываемом отдыхе в России на Азовском море. Это поселок в часе езды на машине от Анапы. Поселок экологически чистый, поэтому подойдёт для семейного отдыха с детьми! Невероятной красоты море, чистейший пляж и цены очень приятные !
Добиралась я туда из Москвы на поезде, а потом на такси... Цена поездки на такси от города до поселка 1400 рублей (такси uber). Проживала в гостевом доме (1700 рублей в сутки 3-х местный номер в двух минутах от пляжа! По-моему отличная цена ) В номере одна двуспальная кровать и одна обычная , ещё и кухня в комнате, так что можно для экономии в кафе не ходить, а готовить самому )
На территории гостевого дома детская площадка и батут, есть где поиграть детям .
В 10 минутах ходьбы есть рынок, до центра Кучугур примерно минут 15. Повсюду кафешки и магазинчики. Средний чек в кафе на семью из 3-х человек 900 рублей (напиток, горячее или пицца, десерт )
Также есть супермаркет один на весь поселок, ну там цены недешевые, но зачем он, если есть рынок с огромным выбором продуктов !
В соседнем поселке Голубицкая есть Дельфинарий, доехать до него можно на маршрутке (цены уже не помню, по-моему 150 рублей проезд за одного)
Также в центре Кучугур есть маленький парк аттракционов (цена за одну карусельку 100 рублей)
На краю поселка есть грязевой вулкан, можно дойти пешком минут так за 20, проводить солнышко, самое классное решение!
Так прошел мой отдых прошлогодним летом ! Мне очень понравилось ! Обязательно вернусь туда ещё !
 
Кучугуры сто раз хотел заехать посмотреть на это место и все время проезжаю мимо да мимо. Теперь уж точно заеду как только корону эту снимут.
 
Эх, Кучугуры, как только прочитала название, сразу вспомнила сериал Сваты, всегда хотела побывать там надо будет обязательно съездить, спасибо за вашу статью!
 
Так вовремя наткнулась на эту статью, как раз в этом году планировали с маленькими детьми на наше может ре. Тем более от Анапы недалеко! Благодарю за полезное инфо.
 

Последние темы

Назад
Сверху