Летний отдых в Твери

Яна1418

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
22
Город
Москва
Пол
Женский
В августе 2018 году я поехала в Тверь.Этот город подходит тем кто не любит жару ведь он находится в 515,0 км от Санкт-Петербурга. В августе погода была не выше 25°
Ездила я на машине где-то 4-5 часов от Москвы.
Посмотреть вложение 14526
Первые мои ощущения были то что там влажно и свежо не то что в Москве.Сразу когда приехала я решила идти смотреть квартиру которую я забронировала.Отдала я за две недели 12 тыс рублей.Квартира находится рядом с Набережной.
поводу еды я не стала заморачиваться и купила её в обычном магазине

И сразу советую вам погулять по набережной а именно советую сходить к памятнику Афанасия Никитина это очень красивое место от сюда открывается чудесный вид на Волгу и на город на противоположном берегу. здесь останавливается множество туристических экскурсий.этот памятник расположен на левом берегу набережной.
Посмотреть вложение 14527
или можно пойти в городской сад на аттракционы и покататься на колесе обозрения там вид будет захватывающий ведь видно всю набережную

А также можете сходить в Тверской государственный объединённый музей который был основан в 1866 году для хранения образцов естественных богатств и произведений промышленности. Этот музей находится в центре города
Посмотреть вложение 14530
А по поводу заведение быстрой кухни есть замечательное заведение Чикен хауз там всё из курицы и если вы с детьми там есть игровая комната за 100 рублей на час.Такое заведение нет в Москве и поэтому стоит его посетить если вы находитесь в Твери
Посмотреть вложение 14532
Там есть памятник Михаилу Кругу который может исполнить желание если потереть рукой шляпу.А рядом с памятником есть хороший отдел с сувенирами.

И поэтому если вы хотите отдохнуть от жары то стоить посетить этот город
 
Я бы тоже с удовольствием поехал на две-три недельки в Тверь отдохнуть, погулять, порыбачить, пособирать в лесу грибы и ягоды. Но никто не приглашает.
 
согласна.я тоже ездила в Тверь и это были самые чудесные дни! нам с парнем очень понравилось гулять вечером по набережной!
 
Потрясающее и недооценённое место для отдыха. Мои родители проживают в Тверской области и мы стараемся ездить тута каждый год.
 

Последние темы

Назад
Сверху