Личный повар на Бали, сколько это будет стоять?

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
1578513038261.png
Бали – остров любви и красоты. Здесь можно просто шикарно отдохнуть. Стоит отметить, что данный вариант отдыха, чаще всего могут позволить себе, весьма состоятельные люди. Этот стереотип сформировался после того, как люди смотрели на различные рекламные вставки, а так же фильмы об этом шикарном острове. В этом действительно есть доля правда. Здесь чаще всего отдыхают успешные и богатые люди, но это совсем не означает, что здесь все очень дорого. Чаще всего, одному человеку для комфортного отдыха, будет достаточно 2-2,5 тысяч долларов. Причем речь идет в данном случае не, только о простеньких вариантах отдыха, но и об очень привлекательных условиях.

Стоит отметить, что в этом тропическом месте, имеется возможность виллу, за относительно небольшие деньги. Примерно 200-250 долларов за сутки, это вполне неплохая цена. За эти деньги вы сможете найти вариант у самого побережья. Причем, в некоторых случаях, в эту стоимость входят многие дополнительные услуги. К примеру, в 70 процентах случаях, вы можете снять виллу вместе с уборкой. Благодаря этому, вы можете совершенно позабыть о том, чтобы каждый день заниматься уборкой, а только отдыхать и загорать под теплым солнышком. Кроме всего прочего, нередко можно встретить виллы, где в стоимость уже включены услуги массажистов. Благодаря этому, вы можете позабыть об усталости.
1578513242724.png

Как можно себе заказать личного повара?

Что касательно данного вопроса, то здесь все достаточно просто. В этом чудесном месте, огромное количество профессиональных поваров, которые готовы сделать свою работу за относительно небольшие деньги. К примеру, хороший повар, за восьмичасовой рабочий день, в среднем берет около 60-90 долларов. Таким образом, за 5 дней отдыха, вы потратите не более 500 долларов, что вполне неплохо.

Если говорить о стоимости блюд в хороших ресторанах, то они могут достигать стоимости больше, чем берет за работу профессиональный повар на дом. Однако и в этом случае есть свои подводные камни. Прежде всего, необходимо очень внимательно выбирать для себя повара. Не нужно искать их среди местных жителей. Есть несколько сайтов, а так же объявления для туристов, где предлагаются эти услуги.

Приятным бонусом можно назвать то, что есть такие виллы, которые сдаются в аренду, уже с профессиональным поваром. Благодаря этому, вы просто платите один раз и забывайте обоб всем. Безусловно, такой вариант очень привлекательный, но все, же лучше заказывать повара отдельно. Почему нужно делать так? Ответ достаточно простой, если вы видите объявление о сдаче виллы, где буквально все включено, то она будет стоять на 200-250 долларов дороже, чем без повара и некоторых других услуг. Таким образом, гораздо выгоднее будет снять виллу за 250 долларов и отдать еще от 60 до 90 долларов, за работу профессионального повара.

Вообще, стоит или не стоит заказывать себе профессионального повара на Бали, вопрос, на который просто не может быть единственно верного ответа. Если вы хотите попробовать все местные блюда, прямо у себя в жилище, то заказывать нужно, в противном смысле это не имеет никакого значения.

Удачного отдыха, хорошего настроения и всего самого наилучшего.
 
Последнее редактирование:
Хорошие повара стоят хороших денег. Только не для простого рабочего класса эти повара и эти виллы. Хотя вилы возможно в скорости могут пригодиться.
 

Последние темы

Назад
Сверху