Лондон

Aleksej

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
24
Город
Лондон
Пол
Мужской
Привет, я расскажу про Лондон, самый лучший и красивый город. Первое место куда сходить это Big-Ben к сожалению, вся башня Big-Ben была закрыта строительными лесами, открытым был только циферблат. Фотографироваться лучше с противоположного берега Темзы ровно напротив. Если фотографироваться около колеса London Eye будет не очень comme il faut. Следующие это музей Titanic Belfast : Как и Титаник в своём время это огромное здание, циклопическое. На первом этаже история постройки корабля. 2 всё о корабле, путешествии, людях. Самое интересное что мне показалось - есть несколько какают в натуральную величину с натуральной обстановкой, так как было там. То есть если хочешь понять и прочувствовать дух Титаника то конечно нужно сюда прийти. Лондон лучьший город не так ли?
 
да хороший город Лондон канешно ни раз там не был но хотелось бы побывать может еще и получиться
 
Мой брат там был, говорил что город один из самых красивых где он был, а объездил он пол Европы, а так же дорогой как для жителя Украины, Бин Бен это вообще отдельное чудо света. Кароче я тоже планирую туда поехать в следующем году)
 
Лондон очень крутой город! В нем много автобусов, которых нет в наших СНГ странах добрые люди, много новых напитков как сникерс в бутылке например я очень хочу в лондон еще раз! там очень круто у меня там живет друг
 
Лондон это моя мечта )))) Всегда мечтал посетить этот город вечного романа) Планирую в этом году поехать туда и познакомиться с одной привлекательной англичанкой и завести отношения) Ну короче планов очень много)
 
Лондон один из красивейших городов. Очень хочется туда съездить. Посмотреть Букингемский дворец резиденцию королевы, церемонию смены караула. Посетить музей естествознания. Архитектура этого музея очень интересна, а внутри еще привлекательнее.
 
Лондон один из богатейших городов мира , и без сомненья один из красивейших , Не зря самые богатые люди мира , выбирают его вторым домом.
 
Очень нравиться Англия. Лондон можно посмотреть, но все же мне нравятся маленькие города и деревушки без суеты. А в самом Лондоне конечно можно посмотреть Биг Бен, колесо обозрения, резиденцию королевы.
 
Моя мечта сфоткаться в телефонной будке и прокатится на двухэтажном автобусе! А так же мировой английский футбол - это топ!
 
Никогда - никогда - никогда не поеду в эту страну, никогда никогда никогда не повезу туда ни одного рубля. Не заслужила эта страна такого почтения с моей стороны.
 

Последние темы

Назад
Сверху