Лучшие отели Гоа (топ-5 лучших отелей)

Валерия

Начинающий
Участник
Сообщения
8
Реакции
8
Возраст
33
Город
Минск
Пол
Женский
Индийский штат Гоа- один самых неоднозначных регионов страны. Различия между Севером и Югом сразу бросаются в глаза. Южный регион штата представляет собой яркий тропический сад с богатой растительностью. В данном материале будут описаны 5 самых популярных отелей по отзывам многочисленных туристов, которые идеально подойдут, чтобы провести в них свой отпуск.

Отель «The O Hotel Beach Resort & Spa, Goa»

Отель принадлежит к всемирно известной сети в Кандолиме. В районе царит умиротворенная атмосфера, которая в целом не характерна для северного Гоа. Он пользуется популярностью у отдыхающих. Отель расположен в непосредственной близости от океанского побережья. Расположиться можно в обычных и люкс-номерах, обрадованных всем необходимым для комфортного отдыха. На территории доступны услуги спа-центра и бассейна под открытым небом. Пообедать можно в двух ресторанах, которые предлагают блюда местной и азиатской кухни. Из развлечений можно выбрать катание на водных лыжах и парасейлинг.
Посмотреть вложение 4880

Отель «Deltin Suites»

Уютное и приятное место в Кандолиме. отелю присвоено 5 звезд и его можно с уверенностью отнести к лучшим отелям Северного Гоа. Шикарные номера со всеми удобствами, наличие бассейна с водой комфортной температуры спортивные залы на территории и рестораны мировых кухонь только укрепляют за этим местом статус одно из самых посещаемых отелей. Туристы отмечают, что здесь можно отправиться на хороший шоппинг, при желании, так как район изобилует разнообразными магазинчиками и лавками. Для постояльцев организован бесплатный трансфер до игровых казино, поблизости от отеля располагается ночной клуб. Чтобы попасть на побережье, придется пройти 3 км.
Посмотреть вложение 4881


Отель «Park Regis Goa»

Стильный отель «Park Regis Goa» с номерами большой площадью, шикарными ванными комнатами, обходительным обслуживающим персоналом расположен в непосредственной близости от популярных туристических мест. В 500 метрах находится торговый рынок, который не перестает работать даже в ночное время. Чуть дальше находится клуб для любителей шумных вечеринок. На территории отеля есть бассейн, спа-центр и спортивный зал с тренажерами. Для посетителей работает бар с живой музыкой. Место не подойдет для отдыхающих с маленькими детьми, так как для них никаких развлечений здесь не предусмотрено и отель находится далеко от пляжа.
Посмотреть вложение 4882
Отель «Alila Diwa Goa»

Уютные и комфортные номера с видом на рисовые поля пользуются популярностью у туристов, приезжающих в Южный Гоа. В каждом из них можно провести время на собственной террасе. Отдыхающие хвалят приятный внешний вид номеров. На территории расположены 4 ресторана и кафе, спа-центр и книжный клуб. Посетители могут воспользоваться услугами местного центра по прокату автомобилей и отправиться в самостоятельное путешествие по штату.
Посмотреть вложение 4883
Лучшие отели Гоа смогут удовлетворить даже самого взыскательного туриста и порадует комфортными условиями для проживания и высококлассным сервисом.
 

Последние темы

Назад
Сверху