Лучшие пляжи Вьетнама

Элен

Начинающий
Участник
Сообщения
14
Реакции
10
Возраст
39
Город
Новодвинск
Пол
Женский
Полуостров Индокитай может похвастаться таким популярным туристическим направлением, как Вьетнам. Еще совсем недавно это была обычная бедная аграрная страна, а на сегодняшний день о райских пляжах этого государства мечтают большинство туристов. Основной наплыв курортников приходится на период январь-август, это высокий сезон. Каждый пляж Вьетнама готов подтвердить свою уникальность, и по возможности лучше увидеть и отдохнуть хотя бы на нескольких из них.
Посмотреть вложение 1796
  • Ха Лонг расположен на севере Вьетнама. Отлично подходит для детского и тихого семейного отпуска отсутствием волн и ветра, прозрачнейшей водой, песком-пудрой и плавным заходом в море. Пляж окружен густыми лесами и горами, этакий уединенный райский уголок. Сервис на уровне, хотя и не на европейском.
  • Кон Дао является самой южной курортной зоной. Лазурная вода, белоснежный песок, горные и лесные массивы, тишина вдали от цивилизации. Это архипелаг в ста километрах от берегов страны. Один город Кон-Шон с двумя пляжами. Есть небольшие отели, магазины, рестораны, рынок и все. Душевых кабинок и лежаков здесь нет.
  • Самым чистым пляжем Ан Банг с белым песочком, пальмами по береговой линии и хорошим заходом может похвалится город Хойан в центральной части Вьетнама.
  • Курортная зона Дананг славится самыми красивыми пляжами во всем Вьетнаме. Лидером по праву считается Май Кхе. Пушистый белый песок, развитая инфраструктура и развлечения на любой вкус удовлетворят даже самого привередливого туриста. Тем, кто ищет тишины и уединения, подойдет пляж Нон Нуок. Инфраструктуры здесь практически нет, зато пляжи и море чистые.
    Посмотреть вложение 1798
  • Бухта Ланг Ко расположилась у высокой горы в 35 километрах от Дананга. Удивительный ландшафт, белые песчаные дюны, плавный заход, неглубокое море, волн нет — это место заслуживает внимания и обязательного посещения.
  • Путь до райских пляжей Куинена не самый легкий: от Дананга еще 30 километров на автобусе, но оно того стоит. Бухта в окружении гор и лесов, уединение и тишина, прозрачное море. Спуск довольно резкий, требуется соблюдать осторожность. Инфраструктура развита в центральной части города.
  • Нячанг — самый шумный и веселый курорт Вьетнама. Здесь все по высшему классу и отели, и рестораны, и сервис.курорт славится спа-салонами, грязевыми процедурами и крутым дайвингом. Количество развлечений немыслимое. Плюс лазурная вода и белоснежный песок. Самые замечательные пляжи расположены в стороне от Нянчанга.
  • Бывшие деревеньки рыбаков Муйне и Фантьет превратились в курорт для любителей активного отдыха, благодаря ветру и огромным волнам. Море здесь очень буйное и мутное, не подходит обычным купальщикам. Инфраструктура хорошо развита. В сорока километрах от Фантьета есть пляж Кега. Чистый, тихий, отлично подходящий для детей.
  • Пляжи острова Фукуок обязательны к посещению. Лонг Бич в западной части острова. Самый длинный пляж с узкой береговой линией и пальмами на берегу, с прозрачной водой и первозданной красотой природы. Северная часть пляжа для любителей шумных развлечений, южная — для ценителей единения с природой. Пляж Бай Сао известный как пляж Баунти не нуждается в описании. Это рай на земле.
Посмотреть вложение 1797
Собираясь во Вьетнам, можно непременно найти себе райский уголок по вкусу.
 
Какие красивые пляжи во Вьетнаме! Можно на любой прийти - не разочаруешься! Я в этом убедила б, когда была во Вьетнаме!
 
Пляжи Вьетнама это лучшие пляжи. Это тоже самое что пляжи Бали но круче, потому что чище, дешевле, приятнее и уютнее. Я лучше бы во Вьетнам поехал, чем на Бали. Хотя и на Бали поехал бы тоже с удовольствием. Жду пока коронавирус сдохнет и вперед !!!
 

Последние темы

Назад
Сверху