Лучшие пляжи Таиланда.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
1578513371267.png
Наверняка, практически половина любителей отдыха на море, хотя бы раз в своей жизни побывали в Таиланде. Собственно говоря, в этом нет ничего удивительного, ведь это одна из тех стран, где будет возможность отдыхать, практически на регулярной основе и круглый год. Кроме всего прочего, это недорогая страна для туристов. В местных ресторанчиках, можно с легкостью покушать, всего за 10 долларов. Причем в данном случае речь идет не о легком перекусе, а о полноценной еде.
1578513450877.png

Мало того, в данной стране, можно попробовать еду с таким вкусом, с которым вы больше не встретите нигде в мире.

Что касательно пляжей, то их здесь просто огромное множество, вот лишь малая часть из них.

Пляж Джомтьен (Паттайя).

Этот уникальный пляж расположился на одном из самых популярных и востребованных островах этой страны. Что касательно преимущественных особенностей, то здесь, прежде всего, выделяется невысокая стоимость на все.

Стоит заметить, что это действительно самый лучший пляж на острове. Вы сможете купаться на протяжении всего года, поскольку сезон дождей здесь отсутствует. Интересной особенностью можно назвать то, что здесь нет отливов. Глубина здесь достаточно большая, спустя всего пять метров, она достигает 70-110 сантиметров. Безусловно, это очень важно, если вы хотите покупаться не хотите идти метров 30 до более - менее небольшой глубины.

Побережье длиться порядка 5 километров, поэтому места для отдыха найдутся для всех.

Ката.

Отличный вариант на еще одном популярном острове Пхукете. Стоит отметить, что побережье здесь не столь масштабное, как в первом случае, и растянуто всего на километр. Это один из лучших пляжей для семейного отдыха. Что касательно глубины, то она здесь начинается только спустя десять метров. Даже после 10 метров, глубина достигает порядка 40 сантиметров. По этой причине. Здесь очень любят резвиться детишки.

Единственным недостатком в данном случае можно назвать практически полное отсутствие деревьев. Кроме всего прочего, шезлонги можно встретить исключительно в тех местах, где есть отели.

Клонг Прао.

На острове Ко Чанг, данный пляж является самым популярным и масштабным. Здесь просто невероятно красиво. Есть много деревьев, отличная чистейшая вода, очень мягкий песок и много других прелестей. Если говорить о предыдущих двух вариантах, то они находятся в буквальном смысле возле дороги. Что касательно данного варианта, то здесь все совершенно по-другому.

Это один из лучших вариантов у моря вообще. По этой причине, посетить это место должен практически каждый турист.

Существует огромное количество самых различных пляжей, но именно эти три, являются одними из самых популярных и востребованных среди туристов. Красивое море, чистый песок и сказочный отдых, что еще может потребоваться для качественного отдыха?

Приятного вам отдыха и всего самого наилучшего!
 
Последнее редактирование:
В Тайланде я вообще была дважды - на островах Пхукет и Самуи! Мне понравилось очень сильно, планирую и на других островах побывать!
 
Да ! Пляжи в Тайланде просто великолепны! Приезжайте сюда круглый год, тут всегда лето, всегда тепло. За все три поездки, мы так и не смогли увидеть всех красот, пляжей, достопримечательностей. Очень хочу снова поехать в Тайланд. И поеду чего бы это мне ни стоило.
 

Последние темы

Назад
Сверху