Малайзия

zeeshee00009

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
46
Город
lahore
Пол
Мужской
Малайзия - хорошее место для поездки. Это лучшее место в Азии. В прошлом году я ездил в Малайзию. Я и моя семья наслаждались этой поездкой. Цены на отель разумные, а услуги хорошие. Национальный парк Гунунг Мулу - лучшее место. У меня было мало времени, поэтому я могу видеть только национальный парк Гунунг Мулу.
 
Мы с семьей отдыхали в Малайзии в этом году весной, но там в это время самый замечательный сезон. Отель попался с видом на лагуну и океан. Супер! Экскурсии не заказывали, нам хватило пляжного отдыха. Посетили только национальный парк Гунунг Мулу, нам сказали, что это лучшее, что можно было посмотреть. Отдохнули отлично, рекомендуем.
 
Малайзия, прочитал ваши комментарии и создалось впечатление, что в Малайзии кроме пляжного отдыха и парка Гулунг Мулу больше и посмотреть не чего. Я думаю что это категорически не так. Малайзия огромная страна и посмотреть её полностью, увидеть все её достопримечательности за 7-14 дней это просто нереально. Хочу вас попросить, вы же побывали в Малайзии, поделитесь своими фотографиями, порадуйте нас красивыми местами, чудесной природой этой красивой страны. Я уверен что красоты там полным полно, и не только красоты, но и кухня там своеобразная и товары на рынках тоже экзотические.
Малайзия - хорошее место для поездки. Это лучшее место в Азии. В прошлом году я ездил в Малайзию. Я и моя семья наслаждались этой поездкой. Цены на отель разумные, а услуги хорошие. Национальный парк Гунунг Мулу - лучшее место. У меня было мало времени, поэтому я могу видеть только национальный парк Гунунг Мулу.
Мы с семьей отдыхали в Малайзии в этом году весной, но там в это время самый замечательный сезон. Отель попался с видом на лагуну и океан. Супер! Экскурсии не заказывали, нам хватило пляжного отдыха. Посетили только национальный парк Гунунг Мулу, нам сказали, что это лучшее, что можно было посмотреть. Отдохнули отлично, рекомендуем.
 

Последние темы

Назад
Сверху