Медицина на Северном Кипре

катерина туналы

Начинающий
Участник
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
37
Город
Новополоцк
Пол
Женский
На Северном Кипре медицина развита очень хорошо. Во всех населенных пунктах есть медицинские учреждения, как государственные так частные, поликлиники и больницы, аптеки и т.д. Вы не удивляйтесь если в частном медицинском учреждении вы встретите русскоговоряйщий персонал. Медицинский персонал на выском уровне, имеют высокую квалификацию. Некоторые заведения оборудованы передовой техникой. Что касается инностранных граждан, то им надо будет приобрести медицинскую страховку, так как с ней, в случае необходимости обследования или лечения, цена будет значительно ниже.
В отличии от других европейских стран ТРСК предлагает более доступное медицинское обслуживание, при этом качество на высоком уровне.
 
Я была на Кипре с семьей в 2009 году и в аквапарке у меня случился перелом позвоночника, меня сразу же повезли в частную клинику, чтобы узнать, что случилось, сказали что с таким диагнозом - в больницу... Вернулись сразу в Москву, на Кипре решили не лечиться…
 
Я была на Кипре с семьей в 2009 году и в аквапарке у меня случился перелом позвоночника, меня сразу же повезли в частную клинику, чтобы узнать, что случилось, сказали что с таким диагнозом - в больницу... Вернулись сразу в Москву, на Кипре решили не лечиться…

Как вы с переломом летели в самолете? Были какие-то специальные условия для этого?
 

Последние темы

Назад
Сверху