Мертвое море ждет! Перелет из Москвы в Эйлат за 7404р., вылеты в феврале

Сергей ForumPlanet

Основатель
Команда форума
Сообщения
240
Реакции
149
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
У авиакомпании Победа появились варианты, как дешево добраться до Мертвого моря. Перелет из Москвы в Эйлат можно купить за 7404р. туда-обратно. Багаж в стоимость не входит, только ручная кладь. Можно докупить отдельно за 2000р.

Купить билет: Москва — Эйлат за 7404р.

Туда: 13, 20, 25 и 27 февраля
Обратно: 23 и 27 февраля; 5 марта

Посмотреть вложение 6759

Купить эти билеты для всей семьи по низкой цене, а также подобрать другой вариант покупки вы можете через сервис aviasales.ru

Обратите, пожалуйста, внимание! Цена на билеты может измениться в любой момент.

Где всей семьей недорого жить в путешествии?
Найти хороший отель вы можете в любой системе он-лайн бронирования, но выгоднее всего это будет сделать на агрегаторах hotellook.com и roomguru.ru
В них анализируются цены ведущих туристических сайтов всего мира, таких как Букинг, Агода, Хилтон, и многих других. По итогам поиска вы получаете самую низкую цену на необходимый отель.

Не забудьте оформить страховой полис для путешествия.
Сравнить цены от разных компаний и выбрать лучший вариант можно на онлайн поисковиках страховок: strahovkaru.ru, cherehapa.ru, sravni.ru
 
Выпала возможность поплавать в этом море, поэтому могу каждому сказать, что рекомендую полететь в Эйлат. Пляж комфортный для времяпровождения, а море, само собой, из-за солености держит тело на поверхности, не давая утонуть
 
Была у родителей мысль полететь туда ,но они решили воспользоваться услугами другой авиакомпании , что оказалось зря , потому что билет у ( Победы) гораздо дешевле . Но в следующий раз буду им помогать с приобретением билетов по стоимости .
 
Очень крутое предложение :) я была на Мертвом море на автобусной экскурсии из Египта. Еще то приключение))) а прилететь прямым рейсом в Эйлат одно удовольствие.
 
Я была в Эйлате, но купались мы в Средиземном море, в Мертвом море - один раз с экскурсией. Незабываемые ощущения, когда вода тебя выталкивает!
 

Последние темы

Назад
Сверху