Мини отзыв о Бургасе

Ourmine

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
31
Город
Киев
Пол
Мужской
Несколько раз был в Болгарии, а именно в Бургасе, Помории и Елените. Постоянно отдых нравится. Радует дружелюбный народ, который знает русский) Цены приемлемые, чистая страна (в тех городах где был - чисто). Советую и вам отдохнуть.
 
Добрый вечер. Не хотите ли вы поделиться информацией о гостиницах, где отдыхали? Ваш отзыв (особенно если он будет подкреплён фото- и видеоматериалами), поможет сотням читателям нашего форума выбрать идеальный вариант жилья. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о понравившихся Вам в Болгарии местах.
 
Свои фото я уже вряд-ли найду, но с интернета взять можно. Помню только последний отель в Елените, до этого заказывал на Букинге не далеко от моря. В Елените же отель называется Andalucia Beach, очень близко к морю (минуту идти пешком) Советую, впечатления только положительные. Аквапарк на территории, шведский стол, бар, клубы. В Бургасе же сняли квартиру у кого-то, и просто с семьёй гуляли по городу, по достопримечательностям. Смотреть есть что, и город как по мне интересный

Andalucia Beach снизу.
Посмотреть вложение 332
 
В Болгарии отдыхали дважды. Первый раз в хорошем зеленом отеле с прекрасной территорией, расположенном на Солнечном берегу - отель Калимера Клаб. Во второй раз выбрали по отзывам отель Laguna Park 4* с аква парком. Вообще супер!
Вот что считаю важным, так это выбрать в Болгарии правильный отель. Мы выбирали долго, читали отзывы об отелях в Болгарии и в итоге выбрали очень хорошие отели с отличным питанием.
 
Отдыхал в Варне. Понравилось и море и отель. Но лично для меня чтобы были интересные экскурсии и достопримечательности. Несколько раз брали индивидуальные экскурсии, очень интересно. Очень красивый приморский парк. Так, что в Варне можно и отдохнуть и погулять.
 
Болгария лучшая страна в которой можно было побывать я остановился в 5 звездочном отеле около моря там очень хорошо обслуживают и даже бывает что люди разговаривают на русском и украинском и естественно английский меня и м семью хорошо обслужили я благодарен болгарии за такой отдых
 
Всем привет. Недавно побывал в болгарии и очень понравилось. Отель был относительно дорогим, но делали всё что попрошу, русский многие понимают, с этим проблем нет. Поддержу насчёт пляжей и парков, очень классные.
 
Прилетели в Бургас в Болгарию, а потом нас повезли на автобусах на курорт Албена. Территория курорта большая , огороженая и очень красивая, такой цветочный парк, переходящий в берег моря. Можно на маршрутном такси доехать до Варны и гулять там, красивый город. Много экскурсий, хорошее отношение к русским, очень чистое море. Были в конце августа начало сентября, все понравилось.
 
Последнее редактирование:
Отличное место для летнего отдыха. Есть на что посмотреть, где отдохнуть. Мне нравится болгарский климат, пляжи в Бургасе, архитектура города. С радостью съездил бы еще раз.
 

Последние темы

Назад
Сверху