Мнение о Мальдивах

Georg

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
30
Город
Москва
Пол
Мужской
Я считаю что на Мальдивы очень хороший курорт для всей семьи. Там очень хороший климат и всегда хорошая температура воды, удобный перелет на самолет и все удобства в отелях.
 
Полностью согласен с вами, отличное место для семейного отдыха!
 
Я мечтаю поехать на Мальдивы, хорошая погода, нормальные люди, да и впрочем очень нравится .
 
Был пару раз на Мальдивах, что могу сказать про них. Я бы посоветовал туда отправится в путешествие, но мое мнение что нужно брать реально кругленькую суму денег, что бы там хорошо погулять, то есть не отказывать себе не в чем, просто отдыхать. Так что собирайте кругленькую суму и можете лететь, ведь там есть на что поглазеть, а так же советую просто наслаждаться и отдыхать.
 
Добрый день, на днях решил что стоит слетать на Мальдивы. Вот только не знал с чего начать и как распланировать свою поездку так что бы насладиться ей...
Хотелось бы всего и сразу, поэтому и решил обратиться к вам за советами ?
И примерно так на скидку сколько при себе иметь то налика надо? Ну плюс минус что бы и не шиковать сильно, но и не бомжевать
 
Позавчера вернулся с Мальдив. Отдыхали с семьёй,( жена и двое детишек). Все были в восторге от поездки, ездили на неделю. Лучше места на планете, думаю не существует. Очень хотим поехать ещё и получить ещё больше ярких ощущений. Все кто думает стоит поехать или нет, то не думая едьте. Не пожелеете!
 
Отдыхал с семьей недавно там, очень красивое место, понравилось все и еда и природа! Приехали туда не надолго но все равно нам удалось хорошо отдохнуть! Хотим поехать еще раз следующим летом!
 
Моё личное мнение про Мальдивы - это очень красивые, интересные, успокоительные и дорогие острова для роскошного отдыха!!!
 
Мальдивы очень классное, красочное место с красивым океаном. Но местные жители там по большому счету бедствуют. Не у всех же есть своё бунгало для сдачи туристам.
 
МАльдивы прекрасный райский уголок. В этом году хорошо отдохнула со всей семьей. Прекрасно, что успели до короновируса. Погода отличная, море спокойное, одно наслаждение. Жаль, что не все могут попасть в эту природу. Советую делать пуиешествия и не хуже отдахнешь а нашем славном КРЫМУ! Там очень много красот и отдыха. Поезжайте на отдых в КРЫМ!
 
шикарный рассказ про Мальдивы ! Я просто читал его запоем и наслаждался и снова читал и снова наслаждался! Все так красочно и увлекательно описано. Автор просто молодец ! Так излагать свои мысли может не каждый путешественник. Я вот прочитал и мне снова захотелось взять тур на Мальдивы и махнуть туда на пару неделек отдохнуть от повседневной суеты и главное от работы. Спасибо.
 

Последние темы

Назад
Сверху