Мое настроение на данный момент

OlgaС

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
304
Реакции
388
Возраст
46
Город
Донецк
Пол
Женский
Предлагаю вам подумать над образом вашего настроения.Какое оно? Можно обозначить его картинкой, или выражением, каким-то текстом или песней.
Мы же все такие разные....
 
Честно говоря у меня настроение может менятся каждые 30 мин. Сегодня оно менялось очень часто, от хорошего до такого что хотелось всё разгромить))) Вот такие вот дела. А вот какой песней описать даже и не знаю....
 
Моё настроение может меняться каждую секунду, в данный момент настроения не какого нету, потому что скучно и нечем заняться, но в полне возможно, что именно через секунду мне напишет, какой то близкий человек и подымет его, но как только этот человек выйдет из сети или уйдёт куда то настроение опять пропадет. У меня всегда есть настроение, когда я нахожусь с человеком который мне интересен, с которым можно найти общую тему, посмеяться или же поиграть во что-то. Когда у меня нету настроения, я часто смотрю видео на ютубе или же смотрю фильмы, сериалы. Иногда могут друзья позвать поиграть в какую либо игру, где тоже в полне можно поднять настроение !
 
Настроение как всегда веселое позитивное, а как иначе? Зачем жить, если не улыбаться и радоваться каждой секунде прожитого времени. Все отлично. И всем желаю такого же позитивного настроя.
 
Настроение как всегда веселое позитивное, а как иначе? Зачем жить, если не улыбаться и радоваться каждой секунде прожитого времени. Все отлично. И всем желаю такого же позитивного настроя.
Здорово-вот я тоже такая.Оптимист по жизни.
 
Предлагаю вам подумать над образом вашего настроения.Какое оно? Можно обозначить его картинкой, или выражением, каким-то текстом или песней.
Мы же все такие разные....

Вопрос ,конечно,интересный.Наше настроение в течении дня меняется несколько раз.В зависимости от настроения может мне,например,прийти какая-то песня,даже в зависимости от настроения я буду петь для себя её по разному.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос ,конечно,интересный.Наше настроение в течении дня меняется несколько раз.В зависимости от настроения может мне,например,прийти какая-то песня,даже в зависимости от настроения я буду петь для себя её по разному.
Ну ведь речь идёт именно о том, какое настроение у вас прямо сейчас, на момент написания.
 
У меня настроение разное -иногда я загораюсь какой-то идеей и сношу все преграды на своём пути, но также легко, как начала, могу это все прервать… и это плохо!
 
Моё настроение увы не на высоте , во-первых зима уже надоела , во-вторых середина рабочей недели , но думаю, чем ближе будут приближаться выходные , тем будет выше уровень позитива .
 

Последние темы

Назад
Сверху