Мое путешествие в Артек

Анастасия1705

Участник
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
22
Город
Абакан
Пол
Женский
Нарушение: грамматика. Ставьте, пожалуйста, пробелы между предложениями и после знаков препинания.
В прекрасном 2018 году у меня появилась отличная возможность посетить МДЦ Артек,расположенный в городе Ялта.Я с радостью согласилась,так как ни разу не была в Европе.
Ну что ж,ноябрь 2018,в Сибири очень холодно и ветрено. Мы с делегацией стоим в аэропорту и ожидаем нашей посадки. Абаканский аэропорт довольно хороший,но даже с Владивостокским аэропортом он рядом не стоял.В нашем аэропорту ,кстати говоря,есть традиционные хакасские сувениры,кому интересно.
Ура!Мы сели в самолёт компании «Аэрофлот»,я с ног до головы доверяю этой авиакомпании. Летать не боюсь,наоборот мне это очень нравится.Милые стюардессы,вкусная еда на выбор,мягкий плед-скажите мне на милость,что может быть лучше?На все мои любые вопросы,стюардессы отвечали моментально.Перелет Абакан-Москва,который длился около 4-х часов прошёл очень гладко и быстро.
Аэропорт Шереметьево меня поразил.Прекрасный ,современный аэропорт!Долго мы там не задержались и пошли на посадку Москва-Симферополь.
Аэрофлот.Вкусный бутерброд.Красивый вид. Крымская жара.Мы,приехавшие с неизвестной Хакасии из -30 приехали в Симферополь,где на тот момент было +20,были в восхищении.Мы быстро сняли с себя зимние куртки и шапки и остались в кофтах.
Симферополь-прекрасный город!Этот город сохранил множество старых прекрасных архитектур,в этом городе,будто ещё хранится история со времён Российской империи. Этот город меня впечатлил.
Прекрасное красивое безупречное Чёрное море!Не зря Айвазовский множество раз рисовал это море и вид с него. Хочу отметить,что оно очень тихое и мне это нравится. Советую всем посмотреть на него.
Итак,давайте про МДЦ Артек!Во-первых,это крупнейший лагерь во всем мире,в этот центр входит 9 лагерей.В центре 5-разовое питание:завтрак,обед,полдник,ужин,второй полдник.Ребятам даётся выбор(шведский стол) еды. Еда там ну очень вкусная,уехать оттуда и не набрать-преступление!
С Артека прекрасный вид на Чёрное мора,гору Аю-Даг и скалы Адалар. Мне удалось забраться на гору Аю-Даг,хочу сказать-это того стоит. Потрясающий вид на море и сам лагерь,а когда появляются облака-это вообще рай.
Комнаты в Артеке очень уютные. В комнатах живут по 6 человек и для них общий туалет,душ и две раковины.Так же в комнате есть диван,стол и стулья,помимо кроватей,ах да и ещё балкон с видом на море.Лучшие комнаты!
Артек-огромный лагерь,каждый год он открывает свои двери для самых лучших и одарённых ребят. Если вы думаете отпускать ли своего ребёнка в Артек,то смело говорю,отпускайте! Не бойтесь,как за ним будут смотреть,относиться и кормить. Все будет как дома,а то и лучше!
Так же ребят отвезут посмотреть достопримечательности города Севастополь,города Ялты и города Симферополь!
Путевка стоит 80000₽ или же ее просто можно получать на сайте Артек.дети за заслуги в школе.
Конечно,я уже закончила школу,но воспоминания об этом путешествие до сих пор со мной,это лучшее,что было в моей жизни.Не поменяю никакие деньги за эти воспоминания.
Дайте вашим детям веселую память о детстве!
 
Очень класное и познавательное соченение, с интиресными приключениямы и загадочными епизодами, всем гарантирюю, кто ещо не прочет сожелею
 
посетить МДЦ Артек,расположенный в городе Ялта.Я с радостью согласилась,так как ни разу не была в Европе.
А как такое может быть ? Ялта находится в России, где Европа ? Я тоже много видел фильмов про Артек, но к сожалению так туда и не попал.
 
А как такое может быть ? Ялта находится в России, где Европа ? Я тоже много видел фильмов про Артек, но к сожалению так туда и не попал.
Я имела ввиду в европейской части России!При том,Крым находится в Европе,а не в Азии:))
 
Я имела ввиду в европейской части России!При том,Крым находится в Европе,а не в Азии:))
Спасибо. Про Европейскую часть России теперь я понял. А вот про Крым опять загвоздка. Вообще то Крым находится в России, но не в Европе и уж конечно же не в Азии. :) :giggle::)
 
В детстве всегда хотела попасть в Артек, который в моем понимании был таким лагерем, воспоминания о котором будешь хранить долгие годы и еще рассказывать своим детям)
 

Последние темы

Назад
Сверху