Мой отдых в Кубе

Daniil Quenn

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
28
Город
Москва
Пол
Мужской
При планировании поездки в кубу я надеялся что увижу красивые виды и отзывчивых людей. То что меня ожидало, я не предполагал.
При виде туристов он пытаются продать всё(даже себя), я знал то что в этой стране с деньгами у жителей плохо, но чтобы просили деньги за подсказку дороги:cautious:,
Достопримечательностей тоже не много, пару церквей, и кладбище...
Но море, оно того стоит.
 
Просто предприимчивые люди, возможно с небольшими перегибами. Каждый зарабатывает как может, в Московском метро тоже всякую ерунду продать пытаются.
 
Когда человек едет в путешествие, на мой взгляд, не стоит зацикливаться на минусах - вы приехали отдыхать. Так отдыхайте! Вы пишите за море..Ну можно было и рассказать, и показать что видели. Ведь не может быть всё плохо..
 
При планировании поездки в кубу я надеялся что увижу красивые виды и отзывчивых людей. То что меня ожидало, я не предполагал.
При виде туристов он пытаются продать всё(даже себя), я знал то что в этой стране с деньгами у жителей плохо, но чтобы просили деньги за подсказку дороги:cautious:,
Достопримечательностей тоже не много, пару церквей, и кладбище...
Но море, оно того стоит.
Отличная идея поехать на Кубу. Какой у вас получился отзыв о путешествии на Кубу шикарный. Столько много полезной информации каждый может почерпнуть для себя и воспользоваться в будущем при планировании и осуществлении своей будущей поездки, своего будущего путешествия на Кубу. Спасибо вам за прекрасный отчет, а главное за красочные живые фотографии. Можете хотя бы назвать город в котором вы побывали на Кубе ? Спасибо.
 
Добрый день. Только что вернулся с Кубы и могу сказать, что сейчас самое там замечательно. И именно в это время года надо туда лететь и наслаждаться красотой природы!
 
Добрый день очень хотелось слетать на
Кубы знаю одного мужика который прилетел с Кубы росказивал про отличный отпуск но меня пугает Корона вирус
 
автор,я вас не понимаю,такое ощущение,что вы не знали куда ехали.неужели не ознакомились в интернете с данными этой страны.Куба это вам не Швейцария,не тот уровень жизни,поэтому понятно,что люди ищут любую возможность заработать.мне интересно,вы ехали чтобы увидеть минусы страны?ожидала прочитать восторженный отчет о красотах страны,о ее самобытности,культуре,национальной кухне,местных танцах.это то,что меня восхитило на Кубе,это то о чем я долго вспоминала.увидеть яркие фото,которые вы сделали.
 
автор,я вас не понимаю,такое ощущение,что вы не знали куда ехали.неужели не ознакомились в интернете с данными этой страны.Куба это вам не Швейцария,не тот уровень жизни,поэтому понятно,что люди ищут любую возможность заработать.мне интересно,вы ехали чтобы увидеть минусы страны?ожидала прочитать восторженный отчет о красотах страны,о ее самобытности,культуре,национальной кухне,местных танцах.это то,что меня восхитило на Кубе,это то о чем я долго вспоминала.увидеть яркие фото,которые вы сделали.
А вы уверены что автор ездил на Кубу ? Я например не уверен. Тут на форуме фантазёров полным полно, как гуталина. Наврут и денег не возьмут, а попросишь показать личные фотографии из той страны про которую врут - начинаются отговорки :):):)
 
автор,я вас не понимаю,такое ощущение,что вы не знали куда ехали.неужели не ознакомились в интернете с данными этой страны.Куба это вам не Швейцария,не тот уровень жизни,поэтому понятно,что люди ищут любую возможность заработать.мне интересно,вы ехали чтобы увидеть минусы страны?ожидала прочитать восторженный отчет о красотах страны,о ее самобытности,культуре,национальной кухне,местных танцах.это то,что меня восхитило на Кубе,это то о чем я долго вспоминала.увидеть яркие фото,которые вы сделали.
Полностью согласна! На Кубе нужно наслаждаться океаном, белым песком, солнцем, пить ром и танцевать сальсу)
А сколько достопримечательностей в Гаване!!! Это в Варадеро, кроме как купаться делать больше нечного, но Гавана заслуживает внимания однозначно!!
 

Последние темы

Назад
Сверху