Московская трёхзвёздочная гостиница «Багратион»: обзор

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте! Снова пишу для вас статью из цикла о московских гостиницах. Сейчас я расскажу вам об отеле «Багратион», который имеет три звезды. Он имеет высокие оценки от постояльцев, а также идеальное расположение. Впрочем, обо всём этом написано в данной заметке. :)

Посмотреть вложение 4618

Расположение
Данная гостиница расположилась по следующему адресу: Сеченовский переулок, Хамовники, дом 7А. Как я уже сказал, это — один из центральных районов столицы. Рядом находится немалое число культурных заведений: Галерея искусств Зураба Церетели, где представлены лучшие работы скульптора; огромный Московский Дом фотографии, на семи этажах которого расположились удивительные снимки; Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, где разместилась интересная живопись.

Поблизости есть и кафе, рестораны. Например, дорогой ресторан «Жеральдин», для посещения которого нужно заранее забронировать столик. Неподалёку от этого заведения расположилась «Шоколадница» — известное во многом благодаря выпечке кафе, работающее с 7 утра до 11 вечера (по выходным — с 9 утра). Не откажитесь от посещения ресторана под названием «Галерея художника», расположившийся в Галерее искусств Церетели, которую я уже упомянул выше.

Посмотреть вложение 4619

Номера
Теперь плавно перейду к описанию комнат в гостинице. Хочу сразу же предупредить, что стоимость заселения, указанная в статье, актуальна на начало 2020 года. Узнать цены на ваши даты можно с помощью этого надёжного сервиса сравнения цен.

Итак, самый недорогой номер обойдётся вам в 9000 российских рублей. В эту стоимость включён завтрак. Комната рассчитана на двух человек, и у вас есть возможность выбрать тип кроватей, будь-то две односпальные или одна двуспальная. В двадцати квадратных метрах разместились: кондиционер, собственная душевая кабина, плоскоэкранный телевизор со спутниковым приёмником. Проведена качественная звукоизоляция. Вид из окон идёт на внутренний двор.

Номер класса «Комфорт» можно снять всего лишь за 10100 рублей за одну ночь. Согласен, есть комнаты и подешевле, причём в том же районе, но все затраченные средства окупаются хорошим отношением персонала к гостям и прочими преимуществами этого отеля перед многими другими. Этот номер понравится вам наличием небольшого сейфа внутри; биде в туалете; электрочайником; просторными кроватями на двоих; скоростным бесплатным Wi-Fi; установленным шкафом.

В роли так называемой «вишенки на торте» выступает комфортный люкс-номер, рассчитанный, опять же, на двух постояльцев. Здесь установлена одна очень большая двуспальная кровать (серьёзно, без преувеличений) и раскладной диван. Площадь комнаты: 40 квадратных метров. Оцените большую ванну с бесплатными гигиеническими принадлежностями, мини-кухню с холодильником, кофеваркой и электрочайником. В номере имеется телефон, позволяющий связаться с персоналом отеля и своими друзьями. Отведено специальное место под рабочую зону.

Заключение

На этом статья подходит к концу.

Вы отдыхали в этом отеле и хотели бы оставить отзыв? Напишите его ниже!
 
Да уж, Московские цены. А если гостиница получит четвертую звезду, то вообще жить там только миллионеры будут. Ну а так в целом, гостиница норм, комфортно.
 
Гостиница Московская всего три звезды, и цена 9 тыс рублей за самый бюджетный номер. А что очень даже приличный номер, все чистенько и культурненько. Да и 9 тысяч это не такие уж и большие деньги за одну ночевку. Мне нравится. Это Москва.
 
Да уж, Московские цены. А если гостиница получит четвертую звезду, то вообще жить там только миллионеры будут. Ну а так в целом, гостиница норм, комфортно.
Есть номера и подешевле, причём тоже в центре Москвы. Можете посмотреть и другие мои статьи. ;-)
 
В данном отеле не отдыхала, но комментарий здесь оставлю) Выглядит все неплохо, но откуда владельцы берут такие цены? Понятно, хозяин-барин, но все же. Видимо раз имеется спрос, значит будет и предложение. Наверняка в Москве можно найти прекрасные номера, за более приятную стоимость.
 

Последние темы

Назад
Сверху